: : Россия : : Крым - Ялта : : Зеленый Мыс Резорт Россия : : Отзыв 2313678 : : Туры

Отзыв на отель Зеленый Мыс Резорт Россия

Отзыв написал 22.08.2016.

Минусы: 1) некомпетентный, ленивый и зачастую хамский персонал отеля, начиная от администраторов и заканчивая официантами (исключение — аниматоры и уборщики) К примеру, когда нас заселили в номер, где лежали две грязные подушки без наволочек, нам пришлось 4 раза просить администратора нам их предоставить, и только через 2,5 часа наша просьба была услышана. На все наши претензии администратор заявила, что «она нам ничем не обязана» и «это вам отель не 5 звезд». Официанты, когда делаешь им замечание или задаешь вопрос, молча поворачиваются к тебе спиной и уходят прочь. Когда просишь на пляже сделать музыку потише (не всем нравится глохнуть от агрессивной клубной музыки в 16 00), девушка нагло заявляет, что музыка играет негромко, что мы можем жаловаться, куда хотим, что мы ей зарплату не платим, и если нам что не нравится — это наши проблемы.

2) Завтрак по системе «шведский стол». Дело в том, что в гостинице около 70 номеров, а столиков в кафе катастрофически не хватает. Так что вам придется или драться за свободный стул с другими голодными отдыхающими, или придти попозже, но довольствоваться объедками, так как несмотря на то, что завтрак с 8 до 10 утра, после 9 20 еды почти не остается. Колбасные и сырные нарезки вы не увидите (на этом экономит администратор), а сливочным маслом вас будут радовать только по праздникам. Один раз мы решили там заказать обед по меню. Пельмени, суп с фрикадельками принесли через 1 час 40 минут! Салат и мохито ждали почти час.

3) Номера. В целом все неплохо, но я не понимаю, почему почти во всех номерах стоит одна 2-спальная кровать. Знаете, это далеко не всех устраивает. А на нем лежит одно одеяло. Когда мы попросили второе, нам его принесли, но постельное белье к нему лежало отдельно. Дескать, сами вденете одеяло в пододеяльник. Также столкнулась с тем, что при выселении из номера у нас не досчитались одной кружки, хотя я ее не разбивала и не теряла. И вообще, зачем в номере на 2 человек 3 кружки?! В общем, пришлось заплатить. Мелочь, а неприятно.

4) Пляж. Если вы любите вставать в 6 утра, то у вас проблем не будет. Но те, кто любит поспать подольше, обнаружат, что пляжные зонтики разбирают все еще в 7 утра, как только приходит работник отеля.

Из плюсов: красивая и ухоженная территория, анимация для детей.

Мой вывод: цена абсолютно не соответствует качеству.

Туры в Зеленый Мыс Резорт Россия, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Зеленый Мыс Резорт Россия>>>