: : Россия : : Крым - Ялта : : Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта : : Отзыв 2313674 : : Туры

Отзыв на отель Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта

Отзыв написал 22.08.2016.

Были в первой половине августа 2016. За счет того, что оплатили заранее (за несколько мес. ) получили 20 % скидку. Отель очень популярный. Номеров не много (в корпусе SPA всего 150 номеров), поэтому бронировать надо заранее :)
Отель, на наш взгляд, очень удачный. Прекрасный вид из окна, просторные номера, тишина, халаты и тапочки в номере, вкусная еда в ресторанах ...Для желающих есть и СПА-процедуры и всякие йоги с аквагимнастикой :)... Кстати, в отеле очень отзывчивый персонал! Поездив по разный странам и сравнив, хочу сказать, что люди здесь РЕАЛЬНО хотят тебе помочь, а не занимаются "экивоками" и адресацией. Да, объективно говоря, отелю есть еще над чем работать, но на наш взгляд это непринципиальные вещи, и они не мешают отдыхать..

Отдельно для администрации отеля :) :
1) да, ступеньки у входа не очень удобны для преодоления тяжелыми чемоданами :)
2) зонты выдают бесплатно на рецепшене корпуса Азур, но отдыхающие не сдают их в конце дня, как полагается - в результате нехватка зонтов... Ну здесь либо приобрести побольше их надо, либо строже спрашивать возврат :) Мы вообще не парились и в основном брали в аренду на пункте проката пляжа за 150р/день. Зонты там побольше отельских :)...
3) Завтраки можно и с 7 начинать, т. к. гости охотно начинают активную деятельность с раннего утра, до солнепека :) а поскольку еще ряд экскурсий начинается с 9 часов, то, соответственно, люди начинают "стягиваться" к открытию ресторана в 8-00..
3) в ресторане к ужину хотелось бы иметь возможность заказывать и десертные вина (Массандра и т.д.) :)

Туры в Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ливадийский Спа Отель Крым - Ялта>>>