: : Россия : : Сочи : : Орджоникидзе Sochi : : Отзыв 2313673 : : Туры

Отзыв на отель Орджоникидзе Sochi

Отзыв написал 22.08.2016.

Дорогие путешественники Спешу поделиться. только сегодня приехали из этого санатория,
Хочу особо отметить прекрасного человека Юрия Дроздова, он подносит гостям багаж и проконсультирует по всем вопросам. Спасибо ему огромное
И ещё водитель автобуса Алик, очень доброжелательный и приличный человек. НО это конечно никакой не санаторий, Неухоженный парк с прошлогодней листвой, разбитым асфальтом и неприлично высокими подъёмами по терренкуру.
Людям с сердечными проблемами вообще категорически противопоказаны такие нагрузки, молодым даже не просто подняться, но об этом пансионат естественно умалчивает, люди узнают о том что им придётся лазить по горам только на месте
.Конечно Вас отвезут из столовой или на пляж на автобусе, но лично нам хотелось в отпуске гулять а не ездить
Теперь питание -его много, но не вкусно и неаппетитно, есть его не хотелось
Отношение к Вам персонала столовой - 0, а девушку которую я дважды попросила убрать со стола демонстративно отвернулась, это ужас
Пляж у них работает до 19-00, а последний автобус уходит с пляжа в 18-30
Советую всем хорошо подумать кто надумал ехать в этот пансионат
Обязательно погуляйте у настоящего санатория Орджоникидзе, он на реконструкции и находится в самом парке за 7-м корпусом, о чём многие не подозревают, вот там действительно Красота, можно делать прекрасные кадры

Туры в Орджоникидзе Sochi, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Орджоникидзе Sochi>>>