: : Россия : : Сочи : : Русские сезоны 5* (Russian Seasons Deluxe) Сочи Россия : : Отзыв 2313670 : : Туры

Отзыв на отель Русские сезоны 5* (Russian Seasons Deluxe) Сочи Россия

вылет 03 января

Отзыв написал 22.08.2016.

Отель очень понравился Номер люкс, в котором мы останавливались, - просто супер. Просторная ванная комната, огромная спальня, 2 балкона, диван, утюг, гладильная доска, чайник. Кровать и постельные принадлежности заслуживают особой похвалы. Спать очень комфортно. В номере халаты и тапочки, каждый день приносят бутылки с водой. В отеле - свой кинотеатр, круглосуточный бар, спа зона, хорошие тренажеры, бассейн, сауны, правда, думаю, маловато их на такой большой отель, но летом это не чувствуется. Отель расположен не далеко от аэропорта, трансфер в отель -1000 рублей, обратно яндекс такси обошлось в 380. В отеле только завтракали. Завтраки - превосходные, большой выбор и отличное качество, в ресторане уютная обстановка. Персонал отеля очень профессионален, все вопросы решались мгновенно. Большое всем спасибо. Из минусов можно отметить, что иногда появлялся неприятный запах в ванной комнате, было только банное полотенце и удаленность от пляжа, хотя отель и не позиционирует себя как пляжный отель, он скорее подходит для деловых людей и любителей путешествовать. Тот транспорт, который перевозит людей на пляж, явно маловат для такого отеля. Из 3 дней удалось воспользоваться им только один раз, все остальное время пользовались услугами такси, что не дешево, но оказалось, что это того стоило, потому что, городской пляж, куда привозит шатл отеля совершенно непригоден для отдыха, очень грязный и переполнен людьми. Мы купались на пляже отеля Рэдисон. Очень комфортно.

03.01.2018
Студия
Полный пансион

Расширенный поиск тура в Русские сезоны 5* (Russian Seasons Deluxe) Сочи Россия>>>