: : Турция : : Белек : : Джакаранда Белек : : Отзыв 2313644 : : Туры

Отзыв на отель Джакаранда Белек

Отзыв написал 22.08.2016.

Отдыхали с супругой в сентябре 2015 года Попали случайно сюда, так как с заранее выбранным отелем произошел сбой по вине тур-оператора. Скажем честно - не пожалели.
1. Отель. Интерьер красивый, выполнен недешево. Номер нам попался отличный - двухкомнатный, одна двухспальная большая кровать и две раздельных. Горничные молодцы - холодильник пополняли каждый день, на наши просьбы вместе невкусного пива давать напитки легко соглашались :) Постель меняли через 2 дня.
2. Ресторан. Интерьер скудненький, иногда не хватало столов для покушать. Разнообразие в еде было, но без изысков особых. Приятно работают официанты, часто обращаются, приносят что попросишь.
3. Бары. Таковых предостаточно, особенно очень удобный возле бассейна, у которого мы в основном проводили время. Ребята работают быстро и делают коктейли на любой вкус. Жаль только из местных напитков, некоторые существенно отличаются от европейских. Да и время работі до 24:00, а иногда хотелось побаловаться и позже :)
4. Территория. Все понравилось, зелени предостаточно, везде чисто, бассейны тоже чистые. Поначалу напрягал гул многотысячных цикад, но потом привыкли :) В магазинах дороговато, если покупать одежду, но для сувениров и прочих безделушек цены хорошие. Не очень понравилось то, что не разрешают прогуливаться по зоне VIP, хотя территория общая.
5. Море. Море не понравилось, было очень теплым, к тому же мелким, но это не вина отеля :)
6. Развлечения. Все отлично! Ребята из группы "Анимация" очень классно работали, шутили, подбадривали, что в свою очередь вызывало желание участвовать в разнообразных конкурсах и состязаниях. Вечерние шоу тоже все понравились, ходили каждый день.

Туры в Джакаранда Белек, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Джакаранда Белек>>>