: : Таиланд : : Пхукет : : The Brothers Residence : : Отзыв 2313629 : : Туры

Отзыв на отель The Brothers Residence

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхали с компанией моих туристов с 7 по 9 августа 2016 г , мой отзыв, как турагента будет более чем адекватный, т.к. наш тур стоит по 9000 руб с человека. Отель ничем не отличается от обычных 2-3* в Тае.

ДЕПОЗИТ:
Нам говорили строго 2000 батт - НЕТ!
4000 рублей, 2000 батт, 100$ - за номер.

Заселение и номер: Я заранее отправила письмо в отель, о своем прилете, и мне руководство предоставило раннее заселение. За что огромное спасибо менеджеру - Jayant Soni
Жили на 5 этаже, напротив лестницы, в номере №506. Вид из окон на соседний отель. Номер: 1 большая кровать, прикроватные тумбочки, стеклянный столик, 2 плетеных кресла, шкаф, большая тумба под телевизор с шкафчиками, сейф и телевизор(даже не включали, поэтому не знаю какие каналы показывает). Балкон с сушилкой. В Ванной комнате: раковина, унитаз,и закрытый шторкой душ, встроенный в стену и дозатор мыла. Из допов в номере: в ванной - 2 маленьких мыла, 2 бутылки воды, но она горькая какая-то. Единственный минус номера - в ванную дверь не закрывалась до конца.

Бассейн: на последнем этаже, там бардак-не сезон.

Питание: я была 1 раз на завтраке, честно, не очень. В Тае 4 раз, бывала в разных отелях, но в этом предпочту пойти на углу в 7/11 купить какой-нибудь сандвич.

До моря 10 минут не спеша через рынок. Пляж нормальный, чистый.
Вообще расположение отеля на 5+, рядом с 7/11 обменник с хорошим курсом, с другой стороны - рынок. Кругом магазинчики, до Банглы 10 минут ходьбы.

Для бюджетного отдыха очень хорошо, если вы привереда, и привыкли отдыхать в ультра 5* в Турции - Вам не сюда, а на Tri Trang.

Туры в The Brothers Residence, вылет из г.Москва

19.12.2017