: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2313620 : : Туры

Отзыв на отель Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.08.2016.

Отель очень грязный И это портит всё! Большие проблемы с чистотой как в номерах так и ресторанах! Всё очень грязно, ощущение, что попали в сарай!!! Никому не рекомендую этот отель, здесь не заботятся о гостях!!! Антисанитария, тарелки даже грязные в ресторане и надбиты почти все!!! Сейфы не рабочие, в мини-баре две банки пепси и воды, и нам ещё заявили мол это всё, а что вам не подходит?!Коктейли и соки наливают в малюсенькие стаканчики пластиковые!!!Спасает только вид на море, и огромный бассейн! А ночью тишина и мрак!!Отель срочно нуждается в ремонте и новой мебели без пятен!(говорят он после реновации-не верьте, они просто достроили два новых корпуса, которые ещё не рабочие, и рассчитаны максимум на 9-ть номеров каждый) Внимание, никакие аниматоры и красивый риф, не спасут ваш отдых в этом отеле, только потому что здесь неприятно находиться! Из плюсов это еда, могу сказать выбор есть, но кухня специфическая, не всё вкусное! Завтраки скудные! А чтобы никто не подумал, что я вру, прилагаю фото! Надеюсь это хоть кого-то застрахует от ошибки!!!!!

Расширенный поиск тура в Sunrise Diamond Beach Resort 5* (Санрайз Даймонд Бич) Шарм эль Шейх Египет>>>