: : Египет : : Таба : : Софитель Таба Хайтс Египет : : Отзыв 2313618 : : Туры

Отзыв на отель Софитель Таба Хайтс Египет

Отзыв написал 22.08.2016.

Останавливались на неделю, а затем сразу на 2 и 1 ночи в связи с проблемой на израильской границе
1. Номер убирали каждый день, но не разу не меняли постельное. После недели проживания мы выехали и вечером сняли номер на 2 суток. Нас ,по совпадению, поселили в тот же номер. Всё было подготовлено для заселения , но постельное не поменяно!!! То же повторилось когда мы вселились ( уже в другой номер) ещё на ночь. На постели мы обнаружили женские волосы , а когда по моему требованию пришли менять постель , то на матрасе лежали лушпайки от семечек.
2.В ресторане антисанитария. Я видел ,как официанты роняли столовые приборы на пол и возвращали их на стол, как уборщики клали чистые ножи ,вилки на сиденье стула , сметали мусор со стола и возвращали ножи, вилки на стол. Повара голыми руками перекладывали продукты с места на место.
Как результат у меня , а затем и у моей подруги были проблемы с желудком.
3. Еда в ресторане была низкого качества , однообразная и не вкусно приготовленная , за малым исключением. Мы ходили обедать в соседнюю гостиницу и в город.
4.СПА . Договорились с Алладином за 500 египетских фунтов, что нам двоим сделают египетский массаж каждому по 50 минут, а делали только 35 минут, да и то массажем это назвать нельзя.
Положительные стороны:
Дружелюбность, отзывчивость, просторные номера, большая территория, море,море и ещё раз море.
Когда я сообщил на reception ( Sameh) о плохой кухне и антисанитарии при отъезде, то меня заверили, что в следующий мой приезд это не повториться.

Туры в Софитель Таба Хайтс Египет, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Софитель Таба Хайтс Египет>>>