: : Египет : : Макади Бей : : Serenity Makadi Beach 5* Makadi Bay : : Отзыв 2313616 : : Туры

Отзыв на отель Serenity Makadi Beach 5* Makadi Bay

Отзыв написал 22.08.2016.

В этом отеле отдыхала второй раз, мои друзья - третий Отдыхали с детьми 6 и 10 лет.

Отель изменился в лучшую сторону и это очень радует. Обслуживание, сервис - на высоте. Все рады тебя видеть, помочь тебе: в ресторане, на пляже, в баре, в магазине.
Появилась анимация, ребята-умнички: веселые, задорные. Даже если возле бара на пляже мало людей: танцуют, веселятся сами и веселят других. От нас отдельное спасибо Миле за развлечение малышей в детской комнате.
Администрация отеля интересуется как дела, записывает жалобы. Нам приятно, что отелю не все равно.
Персонал на барах возле бассейнов - отличный: цветные напитки, надувные игрушки для малышей. Супер!!!
Питание на высоте: гриль (мясо, овощи), паста с наполнителями на твой выбор готовится при тебе, сладости, фрукты.
Номера чистые, уборка каждый день, вопросы решаются быстро. У нас не работал ТВ - настроили без всяких вопросов поздно ночью.

Нам очень понравилось, ждите нас снова в следующем году!

Туры в Serenity Makadi Beach 5* Makadi Bay, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Serenity Makadi Beach 5* Makadi Bay>>>