: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет : : Отзыв 2313580 : : Туры

Отзыв на отель Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет

Отзыв написал 22.08.2016.

Здраствуйте Отдыхали с женой в октябре 2015 года. Начну по порядку. От аэропорта до отеля ехали 30 минут, с учетом того, что автобус остановился дважды, чтобы высадить людей возле других отелей. Заселение (в 4 часа дня) произошло также быстро, буквально 10 минут, и уже дали ключ от делюкса, а приветливый юноша проводил нас до номера и показал как пользоваться сейфом. Номер понравился, большой, уютный, с красивым видом на бассейн и территорию отеля, всё исправно работало. Уборка в номере была ежедневной, постельное бельё и полотенца меняли каждый день. Разложив вещи, пошли осматривать территорию, которая понравилась изобилием зелени, декоративной речкой с мостиками, а также понравилось то, что всё было в шаговой доступности: ресторан, бары на пляже, бассейны с горками и собственный пляж. Кстати, на пляже и у бассейнов всегда хватало лежаков, конечно не всегда на первой линии, но для нас это не важно. Главное, море было чистым, лазурным, но единственный минус, это заход через полосу окаменелостей песка. Еда и напитки: разнообразное меню, но толком не было мяса, всё очень вкусно, но столики приходилось занимать при открытии, потом место было найти не просто, алкоголь нормальный, коктейли не пили, а вот виски с колой и пиво вполне вкусно. Итальянский ресторан не понравился, приходилось долго ждать блюда, которые уже были холодными, а пицца и вовсе была невкусная. Персонал отеля в основном приветлив, но бывали и случаи грубости, например когда мы пришли в ресторан и сели за неубранный стол, жена стала перекладывать посуду на другой неубранный стол, подбежал работник ресторана и стал кричать чтобы она перестала это делать. Рекомендуем этот отель для тихого отдыха, где главное море, солнце и золотой песок.

Расширенный поиск тура в Regency Plaza Aqua Park & Spa Resort 5* (Редженси Плаза Аквапарк) Шарм эль Шейх Египет>>>