: : Черногория : : Будва : : Villa Dvor Kornica Budva : : Отзыв 2313573 : : Туры

Отзыв на отель Villa Dvor Kornica Budva

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхала с мамой в Будве в Villa Dvor Kornic с 25 июля по 1 августа
Сначала о городе. Отличное место и для молодежного отдыха компанией, и для семейного отдыха. Множество ресторанов и кафе на любой вкус и кошелек. Есть аттракционы. В супермаркете и на рынке (которые были очень близко) можно купить отличные овощи, фрукты, выпечку, сыр и бесподобный пршут (черногорский хамон). Прекрасные вина, как заводские (рекомендую красное Вранац и белое Крстач), так и домашние (малиновое, ежевичное и т.д.), голова от них совсем не болит. Так что не рекомендую брать ни обеды, ни ужины. Максимум - завтрак.
Пляжи разные. Словенска плажа - песчаный пляж, есть платные зонтики, но в основном все стелют полотенца. Вода чистая, плавают рыбки.
Лучший пляж, где я была, Могрен. Находится рядом со Старым городом, ведет к нему живописная дорога. Пляж мелко-мелко галечный, вода изумительно чистая. 2 лежака и 2 зонта - 15 евро на целый день.
Отель.
Расположение. До Славянского пляжа - 7 минут, до живописнейшего Старого города - 10 минут, до Супермаркета и рынка - 5 минут, до пляжа Могрен - 12 минут.
Номера. Нам достался очень маленький номер на втором этаже, одна комната, двуспальная кровать, две тумбочки, шкаф, холодильник, бесплатный сейф, туалет, душевая кабина, балкон, где приятно посидеть вечером. Нет фена, из средств гигиены только туалетная бумага и мыло. Убирали нормально, каждый день. За неделю постельное белье не меняли. Полотенца по необходимости.
Обслуживание. Хозяйка и девушка, помогавшая ей, приветливы и очень приятны. Советую это место для тех, кому не нужен супер комфорт и 5 звезд.
Знакомые отдыхали в это же время в самом дорогом 4* отеле Avala. Все включено, все удобно, все комфортно, но почти в 4 раза дороже.
Экскурсии берите на улицах. Все то же самое, только дешевле.
Если поедете в Албанию (нам понравилось), то серебро покупайте в первом городе Шкодере, дальше сложнее что-то найти.
Сувениры одинаковый на всем побережье и по ценам, и по ассортименту.
Черногория - чудесная страна. Обязательно приеду туда снова!

Туры в Villa Dvor Kornica Budva, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Villa Dvor Kornica Budva>>>