: : Тунис : : Сусс : : Шехерезада Сенсимар Сусс : : Отзыв 2313524 : : Туры

Отзыв на отель Шехерезада Сенсимар Сусс

вылет 21 мая

Отзыв написал 21.08.2016.

в тунисе были впервые практически все понравилось. замечательный климат, приветливые красивые люди. отель построен и расположен очень удачно: шикарный вид из окна, всегда прохладно, все номера смотрят на море. прекрасное питание. замечательно работают садовники: территория небольшая, но уютная и зеленая. что удивило: топ-менеджеры постоянно находятся на территории, учат младший персонал, не стесняются убирать посуду, двигать лежаки и т.п., а главное, чему было бы не лишним поучиться нашим руководителям подобного уровня, питаются в одном ресторане с отдыхающими.
теперь две маленькие, но весомые ложки дегтя. на второй день заметили, что из номера пропадают вещи. в принципе ничего ценного (масло для волос, носки в упаковке и две футболки), но неприятен сам факт того, что чужие люди роются в вещах. мы пожаловались сотруднику на ресепшн по-французски, то есть на доступном для работника языке, но никакой реакции не дождались. пришлось отказаться от дальнейших уборок в номере.
вторая ложка - это обслуживание в барах и ассортимент там же. вино и пиво без проблем, а вот крепкие напитки приходилось клянчить. мы не алкоголики, но хотелось попробовать и оценить местные напитки, указанные в винной карте. увы, не получилось.

Туры в Шехерезада Сенсимар Сусс, вылет из г.Москва

21.05.2018