: : Турция : : Кемер : : Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция : : Отзыв 2313500 : : Туры

Отзыв на отель Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция

вылет 06 апреля

Отзыв написал 22.08.2016.

В этом отеле отдыхал с девушкой с 4 по 12 июля 2016г Очень уставшие от переезда мы подошли на ресепшн, где нам выдали ключ-карту от нашего номера. Молодой паренёк тут же схватил наши сумки и понёс их в номер.Зайдя в свои апартаменты были слегка удивлены тому что нам дали 2 раздельные кровати и балкончик с видом на соседний заброшенный отель. Я сказал девушке, чтобы она не распаковывала вещи,а сам пошёл опять пошёл на ресепшн-там я объяснил администратору что номер не устраивает, на что он предложил поменять его на лучший за дополнительную плату, он дал ключ от нашего нового номера. В итоге новый номер от старого отличался видом на бассейн и двухспальная -номер по прежнему остался небольшим с маленькой душевой и квадратным телевизором сравнимым с 21-ти дюймовый монитор, но всё же это лучше предыдущего. Поскольку мы приехали ночью нас соответственно не покормили, дали только выпить по глотку воды на баре и мы голодными пошли спать. Перед этим я взял на ресепшене концепцию отеля с расписанием завтра,обеда и ужина. Встреча с гидами Анекса нас ожидала в 12:00 поэтому утром первым делом мы пошли в столовую. Кстати говоря в концепции отеля было написано про 2 ресторана-но в итоге вышел 1 ресторан где все питались и 2 других-где снек бар и он же а ля карт ((( и то,с учётом того если 15 номеров согласят отужинать в один вечер в этом ресторане-ресторан правда тематический рыбный и итальянский-но поскольку желающих было много мы его так и не посетили. Вернёмся к общему ресторану-особого разнообразия тут не сыскать, особенно когда есть с чем сравнивать, но найти еду по вкусу можно.Единственный большой минус этой столовой в том,что надо приходит под самое открытие ибо очень голодные рты из украины и казахстана (а это основные постояльцы отеля) накидываются на всё с голодными глазами и набирают целые протвени еды-причём некоторые десерты в ограниченном кол-ве разлетаются за пару минут и если вы пришли чуть позже то будите есть что есть. Один день нам давали черешню-так очень жадная дама насобирала 2 тарелки с верхом черешни для всей своей семьи в итоге многих оставив с носом тупо отстояв очередь я и люди что стояли за мной так и не дождались черешни-такая же ерунда была и оладьми утром-их выпекают прямо при вас и вот очередная дама забирает целую протвень оладий(куда только в неё они влезают) Отель кстати рассчитан на семейный отдых-многие приехали с детьми, поэтому в столовой было очень шумно от детского крика-это слегка раздражало. Кормили кстати часто, так что есть не хотелось. Далее мы пошли на пляж-кстати он мелкогалечный-желательно приобрести спец обувь чтобы не мучать ноги,что мы и сделали правда спустя пару дней. Море чистое, довольно солёное, в последний день было много волн-купаться было одно удовольствие. Многие считают что это их пляж и даже не пускают положить лежаки в тень их тента, что меня дико бесило. На пляже кстати работает анимация которая развлекает народ :воллейбол. Отдельного упоминая нуждаются и экскурсии-при встрече с гидами Анекса нам сообщили про безопасность, что ваучеры вы должны насить с собой если едите в город-ибо полиция может вас задержать если вы будите даже с паспортами но без ваучера и сообщили про стоимость экскурсии-цены у них выше чем у уличных,а безопасность ни чем не отличается-мы лично брали рафтинг,квадрациклы и памукалле. Возвращаясь к отелю хочется сказать про хамама и сам персонал-во первых вам реально навязывают. Касаемо анимации скажу что как для детей так и для взрослых она весьма интересна-амфитеатр очень маленький представления однообразные. Вечером кроме как погулять по посёлку покататься на багги или электромоторных мотоциклах нечего-кругом заброшенные отели-1 раз даже выбрались в кемер, но даже и там хоть всё и оживлённо смотреть практически нечего, кстати добирались туда на местном автобусе-поездка за двоих в обе стороны обошлась нам в 6$. Подводя итог конечно хочется сказать, что отель совсем тянет на свои 5 звёзд. Проблемы с закрыванием и открыванием двери ключ картой бесили. Рекомендую этот отель .

06.04.2018
Promo room
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Novia Lucida Beach ex Asdem Beach 5* (Новия Люсида Бич Кемер) Кемер Турция>>>