: : Греция : : Халкидики : : Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт) : : Отзыв 2313491 : : Туры

Отзыв на отель Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт)

вылет 19 августа

Отзыв написал 22.08.2016.

Возможно, мой отзыв покажется кому-то предвзятым, но отель Aristoteles – это лучший отель из всех, что я когда-либо встречала Здесь я провела всего 8 дней, но это, без сомнения, был просто незабываемый отдых! Все, абсолютно все, начиная от размещения и заканчивая питанием, заслуживает оценки «отлично». Даже больше того, отлично с плюсом!)) Отдыхала я одна, но благодаря той домашней атмосфере, в которой оказываешься по приезде в отель, я совершенно не чувствовала себя одиноко. Спасибо большое всему персоналу отеля и отельному гиду Екатерине, ведь именно благодаря им мой отдых удался как нельзя лучше! Отель обладает большой, красивой, ухоженной территорией. Номера расположены в отдельных 2х и 3х–этажных корпусах. В главном корпусе находится ресепшн, ресторан и спа-центр. «Изюминкой» ресепшн является живое, растущее в кадке дерево. Очень запоминающаяся деталь интерьера. Мне очень понравился пляж в этом отеле. Находится он через дорогу, но дойти до пляжа можно по подземному переходу, что весьма удобно. На пляже много лежаков и зонтиков, есть кабинки для переодевания и душ. В баре на пляже всегда играет хорошая музыка)) Еще в отеле есть большой плавательный бассейн. Рядом с бассейном также есть бар, где по вечерам проводится анимация. Больше всего мне понравился «греческий вечер», благодаря этой анимации я познакомилась с национальной музыкой и танцами и даже научилась танцевать сиртаки))) А познакомиться с греческой кухней я имела возможность благодаря поварам нашего ресторана. Еда была очень вкусная и свежая, много было национальных блюд: мусака, сувлаки, пастиццио и т.д. Всегда было много свежих фруктов: арбуз, персики, дыня, яблоки, апельсины. Также пообедать можно в таверне, которая находится на территории отеля. Готовят там вкусно, особенно мне понравились там блюда из морепродуктов. Цены тоже приятно порадовали, что не маловажно. Во время отпуска я успела побывать на экскурсии «Лазурные острова». Это круиз к островам, которые расположены в заливе напротив отеля. Поездка мне понравилась. Сперва мы сделали остановку в городке Аммульяни, а затем отправились знакомиться с красотами острова. На нашей лодке мы обошли большую часть побережья, осмотрели с борта пляжи и дикие бухточки, а затем сделали остановку для купания. После этого отправились на совсем небольшой островок, где также искупались и пообедали в таверне. Отличный отдых - Халкидики, комфортное проживание – отель Aristoteles Holiday))) Рекомендую!

19.08.2018
Garden view

Расширенный поиск тура в Aristoteles Holiday Resort & SPA 4* (Аристотель Холидей Резорт)>>>