: : Испания : : Коста Брава : : Фергус Мар Медитерания Коста Брава : : Отзыв 2313484 : : Туры

Отзыв на отель Фергус Мар Медитерания Коста Брава

195363 р. на двоих
вылет 08 сентября

Отзыв написал 21.08.2016.

+ Внимательный, улыбчивый персонал + При заселении был неприятный запах в душе. Проблема была решена в считанные минуты. + Обильный завтрак с большим выбором выпечки, фруктов, сыров, йогуртов. При желании - плотный английский завтрак. Маффины - просто прекрасны. + Близость к береговой линии. + Забавный кемпинг с шумными немецкими подростками в 20 метрах. + Хорошая анимация, особенно в субботу вечером.
- Вид с балкона. Кому-то достается комната ближе к торцу отеля с видом на море, кому-то - ближе к железной дороге... Второй случай - наш. Но море слегка видно, вдалеке... Честно говоря не помню был ли выбор комнат с видом или нет. Если был, то претензий нет по этому поводу. - Отсутствие натуральных соков на завтраке. Апельсиновый и манговые соки просто отвратительны. - Ресторан и спа в подвале с видом на бетонные стены. Сам спа не посещали, поэтому ничего не могу сказать на этот счет. - Ближе к концу отдыха мы получили приглашение на романтический ужин, что само по себе замечательно и похвально. Но! Вечером была гроза и ужин отменили. Рецепционист пытался найти решение, но единственное что вышло - это "извините". Непонятно почему нельзя было предложить ужин в ресторане отеля (у нас был включен лишь завтрак). Из-за долгого ожидания решения, ужин в итоге был очень поздно, за свой счет, разумеется. Можно было бы перенести на другой день, но на завтра у нас был рейс домой. - Маленький неглубокий бассейн. - Слабый wifi: приблизительно 1,3-1,5мбит/с на прием. Использовали мобильный интернет. - Отсутствие замка на двери в ванную.

Туры в Фергус Мар Медитерания Коста Брава, вылет из г.Москва

08.09.2018