: : Испания : : Тенерифе-Канары : : Catalonia Las Vegas Canary : : Отзыв 2313483 : : Туры

Отзыв на отель Catalonia Las Vegas Canary

201317 р. на двоих

Отзыв написал 22.08.2016.

Понравилось место расположения отеля Шикарный вид на океан, чистый воздух, брали номер с терассой, терасса действительно большая там даже стоит лежак, можно позагорать. Это центральная набережная города, рядом есть три пляжа в шаговой доступности. Неподалеку очень красивый пляж с вулканическим черным песком Playa Jardin, идти через улицы города минут 20. Рядом с отелем расположена остановка паровозика ЛороПарк и комплекс бассейнов ЛагоМартианес, если совсем лениво идти на пляж или волны слишком высокие, достаточно приличная замена океану. Еда нормальная, без изысков конечно, больше всего понравились завтраки, блюда были одни и те же каждое утро, но разнообразие большое и вполне можно составить разное меню на каждый день. Пожалели что оплатили обеды, так как практически ими не пользовались, может раза три за весь отпуск сходили, не нужны они на отдыхе совсем, получается либо где-то на экскурсии, либо на пляже и на обед зачастую не успевали. Да и ужин нужен был не всегда, ужины в отеле чисто европейские из местной кухни готовят только паэлью, соусы мохо, несколько раз было подобие на папас аругадос. Обилие вокруг кафешек полностью может заменить ужины в отеле, средний чек на двоих с вином или сангрией у нас был в районе 40 евро. С учетом того, что везде большие порции, Козленка или Кролика можно смело заказывать одного на двоих. Общее впечатление об отеле осталось положительное, настроение на отдыхе было позитивное, на многое просто не обращали внимания и времени в самом отеле проводили мало.
Из минусов, ну конечно же давным давно там все требует ремонта, совершенно старая замызганная отделка в ванной, возможно когда-то белый мрамор там выглядел дорого и красиво, но не сейчас. Та же история с окнами и ставнями на балкон....они из алюминия, что говорит о том, что ставили их еще во времена царя гороха) Очень большой минус, что в номере нет холодильника никакого, то есть вообще совсем нет, даже маленькой тумбочки с мини баром нет. Но как потом выяснилось по опросам отдыхающих рядом людей из других гостиниц, в Пуэрто де Ла Круз холодильник в номере это редкость. Про уборку в номере: без чаевых нам подняли грязное полотенце с пола, которое специально было положено туда для замены, аккуратненько сложили и повесили на место)))). Но с чаевыми убираются очень хорошо и тщательно, все полотенца меняют, даже те которые не нужно было менять, все вокруг протирают с пристрастием. Больше не могу вспомнить каких-то глобальных минусов.

Туры в Catalonia Las Vegas Canary, вылет из г.Москва

30.12.2017