: : Испания : : Коста Брава : : Volga Hotel 4* (Волга) : : Отзыв 2313481 : : Туры

Отзыв на отель Volga Hotel 4* (Волга)

Отзыв написал 22.08.2016.

Люблю этот городок и этот отель Останавливаюсь в отеле уже 3-ий раз. Нравится мне атмосфера в нем, есть ощущение теплого приема! Очень удобно расположен: близко к морю, к ж/д станции, к пешеходной улице. Вкусно кормят в ресторане отеля, особенно здорово было в пятницу на ужине - уж чего только морского там не было! Видно, что в отеле постоянно что-то обновляется и улучшается, в этот раз был душ с сенсорным управлением. Приятно было увидеть обновление пляжной зоны - хорошие лежаки, шатер красивый и вроде больше территория стала(хотя могу и ошибаться). Очень понравился наш номер с большой террасой и гидромассажной ванной. Хорошая звукоизоляция. Есть русские каналы. В отеле очень много русских(не знаю для кого это плюс-минус, просто констатирую факт), поэтому на рецепции есть русскоговорящие. Спасибо персоналу! Они очень доброжелательные и готовы помочь, ты находишься в состоянии покоя, потому что за тобой ухаживают!
Неудобные подушки((( Неудобный фен - короткий и жесткий провод. При заезде нам в холодильник положили 5 маленьких бутылок воды и больше не пополняли - очень странно, учитывая стоимость номера, скупиться на воду. Еще при заезде лежали 2 пляжных полотенца, но на второй день они исчезли и больше не появились, хотя мы с ними на пляж не ходили, попользовались только 1 раз для ванны на террасе. Но это не испортило нам отдых! Все равно приедем в этот отель еще!!!

Туры в Volga Hotel 4* (Волга), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Volga Hotel 4* (Волга)>>>