: : Греция : : Крит : : Thalia Hotel 3* (Талия Крит) : : Отзыв 2313451 : : Туры

Отзыв на отель Thalia Hotel 3* (Талия Крит)

Отзыв написал 21.08.2016.

Потрясающий отель - уютный, чистый, с непередаваемой домашней атмосферой Отличное расположение - до моря 2 минуты пешком, в шаговой доступности магазины, бары, рестораны, аренда автомобилей. В номерах новая мебель, уборка каждый день. По вечерам играет приятная музыка. Прекрасные завтраки, отличные ужины!
В августе снова посетила Херсонисос, и могу с уверенностью сказать, что повторный выбор места был обусловлен исключительно этим прекрасным отелем!
Домашнюю атмосферу создают расставленные хозяйкой отеля всевозможные милые вещицы - картины, фигурки, цветы, свечи и т.д. Многое из этого сделано ее собственными руками. Так же в отеле находится магазин натуральной косметики и г-жа Гордана с радостью поможет вам с выбором.
Хочу отдельно поблагодарить Захарию - никто нигде и никогда нас так не встречал! Только переступив порог отеля и встретив радостную улыбку, тёплые приветствия этой прекрасной девушки - сразу стало понятно, что мы не ошиблись в выборе.
Спасибо огромное за отличный сервис, искренние улыбки, теплоту и заботу.
Всем рекомендую этот замечательный отель!

Туры в Thalia Hotel 3* (Талия Крит), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Thalia Hotel 3* (Талия Крит)>>>