: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр : : Отзыв 2313450 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр

вылет 22 августа

Отзыв написал 22.08.2016.

Всем добрый день С 22 по 30 июня отдыхали с дочерью в отеле Tsokkos Gardens 4* (Протарас), но через что нам пришлось пройти, чтобы нас заселили в отель!? Приобрели через Библио Глобус путевку по системе все включено в этот отель. Прилетели из Уфы компанией Вим-Авиа, без задержек. По трансферу тоже претензий нет. До отеля ехали долго, почти 2 часа, но мы к этому были готовы, т.к. знали, что отель от аэропорта в Ларнаке находиться далеко. И вот, мы, наконец – то добрались до отеля счастливые. Время было ближе к 13.00, заселение обычно в отели после 14.00. И вот здесь началось «безудержное веселье» У ресепшена в холле не было даже куда присесть. Кругом были наши соотечественники – Россияне! Многие прилетели еще ночью… И нам было объявлено менеджерами ресепшена, что мест в отеле нет. Но так как сеть отелей Tsokkos большая, обещали всех расселить в отели даже «лучше»! О чем это говорит? О том, что мест было продано гораздо больше, чем есть в отеле! Грешат овербукингом! По натуре я человек не скандальный и считаю, что все к лучшему! Поэтому не стала спорить и ругаться с администрацией отеля, и мы стали ждать трансфера в другой отель. С дороги хотелось в душ, есть и просто прилечь! Нас (группу из 15-20 человек) отправили в отель Anmaria (Айа-Напа это другой город), сказав, что нам немыслимо повезло, отдыхать в отеле на первой береговой линии. Прибыв в Anmaria, нас встретила улыбчивая администратор, которая постоянно повторяла – «Мадам, но проблем…. И так раз по 100». Но как оказалось – проблемы были, в Anmaria мест не было. И нам предложили расположиться в отеле напротив – Atlantis, пообещав «шикарное бунгало» с видом на море. Мой оптимизм, конечно, поубавился, но я уговаривала себя, что все только к лучшему! Мы очень все устали … Вначале любезный портье притащивший все наши чемоданы минут десять не мог открыть нам «бунгало», замок заржавел. Когда я зашла в это «бунгало», у меня внутри все опустилось. Мне предлагали «клоповник» с видом на автодорогу. Говорят, злость придает силы, у меня открылось второе дыхание! Я звонила Гиду Кристине из Библио Глобуса, она не взяла трубку, а потом и не перезвонила. Придя, в Anmaria я закатила такой скандал, что меня и еще 4-х возмущенных туристов отправили обратно в Tsokkos Gardens 4*. В Tsokkos Gardens, нас уже «ждали». Время уже было 19.00. Мы потеряли целый день! Администрация отеля попросили посидеть на диванчиках, т.к. пока нет свободных мест. У ресепшена стояла группа только прибывших туристов англичан. Их очень вежливо обслуживали и для всех были места в отеле. И я поняла, что над нами просто издеваются. И здесь меня «прорвало», скопившаяся усталость, обида и злость за столь «радушное гостеприимство» - сделали свое дело. В моем взгляде администраторы прочли, все что я о них думала и поняли они это не только по взгляду… Граждане англичане, думаю тоже были под впечатлением. И меня с дочерью примерно в 20.00-21.00 заселили в номер. Почему я оплатив поездку в отель Tsokkos Gardens 4*, должна была с таким «боем» добиться того, что мне должны были предоставить беспрекословно!??? Меня и дочь поселили в хороший номер (на этаже с нами были только англичане и немцы). Горничные до самого отъезда были уверены, что мы не русские)). Общались с ними мы на английском. Убирались тщательно. Белье меняли каждый день. Полотенца были белоснежными, и пастельное белье было хорошего качества. Шампуни, гели давали в переизбытке. Окна выходили на соседний отель и бассейн. Я же знала, что все к лучшему! Познакомившись с семьей из Питера, и побывав у них в номере – я поняла, что такое в Tsokkos Gardens 4 обслуживание номеров для « русских» (граждан России). Пастельное белье серое застиранное, полотенца меняют со скандалом, шампуни и гели были только при заселении, потом не докладывали. Семья была с ребенком – поселили их над баром. Не хочу никого настраивать против отдыха на Кипре! Я люблю сама Кипр! Но в сети отелей Tsokkos, я уж точно больше не окажусь! А мы виноваты сами, привыкли терпеть и брать, то что дают! А надо требовать, то что нам полагается! А в остальном, отдых удался! Окрестности прекрасные, все объездили, отдыхали и загорали. Питание в отеле не разнообразное, но не плохое. Анимация не рассчитана на русскоговорящую аудиторию.. Уважаемые туристы, если Вас не остановил мой отзыв от заселения в данном отеле, то хотя бы будьте настойчивы в своем праве жить в том отеле, за который вы заплатили. Этого отзыва не было бы... Приехав домой, погрузившись в работу я и забыла, что были какие-то сложности в первый день отдыха на Кипре при заселении, если бы не встреча в конце августа со знакомой, которая тоже купила путевку в Tsokkos Gardens 4* и недавно прилетела с отдыха. Их тоже продержали не один час в ожидании свободного номера. А потом отправили в другой отель. Но они не оказались столь настойчивы, как мы. PS: Фотографий не много, но для подтверждения своих слов размещу еще фотографию отеля Atlanyis куда нас пытались разместить вначале. Плюс фото с Tsokkos Gardens 4 .

22.08.2018
Studio
Завтрак+ужин

Расширенный поиск тура в Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр>>>