: : Турция : : Кемер : : Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция : : Отзыв 2313390 : : Туры

Отзыв на отель Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция

Отзыв написал 22.08.2016.

Отдыхали вдвоём с мужем с 1308-20.08.2016 г. Все негативные отзывы написанные ниже увы все правда. Когда мы выбрали отель (очень быстро), а потом только начали читать отзывы очень не хотелось верить, думали, неважно, мы же едем к морю и на свежий воздух. Но когда нам дали номер-это просто ужас!!! Жаль фото не прикрепишь! Воняет сыростью, мебель допотопная, в ванной одна плесень и 2 лампы из 5 работают. Кондишен центральный, у них в этом году акция- с 8 утра и до 10 вечера включён вентилятор, от которого ни холодно, ни жарко в прямом смысле слова. Сам кондиционер (с холодом) включается с 10 вечера и до 8 утра, то есть ночью зуб на зуб не попадает если он работает. И так по всему отелю и в столовой в том числе. В общем номер мы себе нашли лишь с 3-ей попытки за 10$. Ситуация улучшилась всего на 1 балл. Плесень везде увы, фен доисторический. После уборщицы везде её волосы! На ресепшене и в столовой за весь период отдыха играло 3 песни по кругу, которые до тошноты надоели😡. Матрасы на пляже старые и поношенные, полотенца все в пятнах и пляжные и те, что в номере. Теперь ресторан: дышать нечем, как и везде, сидишь весь мокрый, завтрак норм, обед на пляже один и тот же, без разнообразия, в столовой вроде всего полно а выбрать нечего((( ужин это жесть, все стараются прийти на 19:00, народа очень много, мест не хватает, если прийти на 15 мин позже, то остаёшься без главного блюда (в понедельник, например, были раки и суши, но увы люди расхватали и набрали по несколько тарелок для себя любимых на одного, на остальных начхать, наш менталитет (Украина и остальные) оставляет желать лучшего((( ). Посмотришь и офигеть можно: люди гребут еду на пару тарелок, в итоге половина остаётся (все прелести олинклюзива и жлобства), фрукты набирают килограммами😡. На самом деле еда однообразная и в основном не соленая. Территория симпатичная, но поверьте, она не спасает ситуацию. Те деньги, которые мы заплатили оно того не стоит. Хозяин отеля азербайджанец, сервис очень плохой, все пущено на самотёк, никому ничего не нужно, и вообще как мы позже узнали-его хотят снести. Очень жаль, что отзывы мы почитали только после покупки, иначе прислушались бы к отзывам.

Расширенный поиск тура в Larissa Phaselis Princess Resort ex Zen Phaselis Princess Resort 5* (Лариса Фазелис Принцесс) Кемер Турция>>>