: : Шри Ланка : : Хиккадува : : Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4* : : Отзыв 2313375 : : Туры

Отзыв на отель Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*

Отзыв написал 21.08.2016.

Это наша первая поездка на Шри-ЛанкаВлюбились в эту страну сразу.Отель как все и пишут замечательный.Черепахи на пляже-просто чудо.Здорово когда ты плывешь,а рядом с тобой большая красивая черепаха.Мы ездили хоть и не в сезон- в июле,но не пожалели.Волн не было, т.к. пляж в лагуне.Дождей тоже почти не было-раза два по пять минут. Кухня супер,даже придраться не к чему. Ужинать ходили в кафе-очень вкусно,потому что брали только завтраки. Поразило еще то,что отельный гид не навязывал экскурсии,а подобрал нам по желанию и бюджету.На экскурсию поехало больше человек и гид через другого гида передал нам оставшиеся деньги-нас это просто поразило.Мы были во многих странах,но такой порядочности и заботы мы не встречали давненько,а про то ,как мы отдыхаем и есть ли у нас проблемы-каждый день почти узнавал-вот такой замечательный гид у нас был.Стыдно.но забыли имя . Первый раз мы летели с Наталитур, может у них всегда такая организация-сказать не можем.Познакомились с местным парнем-возил нас в Бентоту ,в Галле и другие места-очень понравилось на тук-туке,совсем не дорого.Вообще доброта жителей острова удивляет и радует.После зимней поездки во Вьетнам Шри -Ланка нас побаловал.Очень много интересных экскурсий на острове,но на Сигирию не успели,наверно в следующий раз,когда вернемся,а вернемся думаю обязательно и непременно в наш Хикка Транз Хикадуа.Дорога хоть и утомительная,но это того стоит.Если вы еще думаете-ехать сюда или не ехать-обязательно поезжайте,думаю,что не пожалеете.Да,нам еще повезло-3 июля проходил фестиваль на острове-зрелище не передать словами-этот надо видеть,поэтому обязательно посетите страну.Ну и как всегда спрашиваем себя-вернулись бы мы еще раз сюда ?-ДА! Шри-Ланка мы по тебе скучаем и это любовь с первого взгляда.

Туры в Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*, вылет из г.Москва

15.12.2017
Superior

Расширенный поиск тура в Хиккадува Hikka Tranz by Cinnamon ex Chaaya Tranz 4*>>>