: : ОАЭ : : Рас аль Хайма : : Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ : : Отзыв 2313330 : : Туры

Отзыв на отель Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ

вылет 06 февраля

Отзыв написал 22.08.2016.

В этом году решили отдать предпочтение именно ОАЭ,хотя рассматривали и Европу,но долгая волокита с Шенгеном нас устрашала да и уж очень нам хотелось посмотреть все красоты именно этой страныПрилетели в 7 утра,перелет был прямо таки тяжелым,первый раз мы столкнулись именно с неудобствами в самолете,чем были очень расстроены.Мы с мужем оба высокие и то расстояние что предоставлялось между сидениями,хватало разве только что нашему ребенку,у нас ноги весь перелет находились в прямом смысле "за ушами".но выйдя из самолета ,жизнь начала налаживаться))В отель из Дубай нас доставил индивидуальный трансфер,буквально через 50 минут мы уже были в отеле.Заселили нас правда не сразу,сказали отель переполнен,заселим не раньше 15.00 ,мы были в ужасе,но я периодически подходила и узнавала о статусе нашего заселения,в конце концов нам помогла девушка Ирина,отдельное ей за это спасибо,в 11.15 мы уже распаковывали чемоданы в нашем номере).После заселения конечно не пошли никуда,так как всю ночь в дороге провели и сразу легли спать.Примерно в 4 пошли на разведку)))Дочь с мужем сразу прыгнули в бассейн,а я пошла на пляж...что за чудо водичка в заливе!!Специально для меня))), я оттуда бы не вылазила,хотя муж говорил,что в этой воде только раков варить)))Но мне очень нравилась.Про питание могу сказать что оно было отличное!!!Много мяса и овощей,правда пару раз натыкалась на уж ооочень острые блюда.Особенно понравились десерты) Вечера проходили весело,познакомились с отличными ребятами из Казахстана,очень душевно проводили с ними время!Днем понравилась анимация в бассейне,пару раз даже участвовали).Брали замечательную экскурсию в Абу Даби и Дубаи на весь день,посетили очень много интересных мест,правда экскурсию брали не у своего туроператора,а индивидуальную,у местного агенства,если кому то нужно будет,пишите в личку,с удовольствием поделюсь их координатами! А в общем могу сказать с уверенностью,что наш отдых в очередной раз удался!!!!!

06.02.2018
Deluxe garden view room

Расширенный поиск тура в Rixos Bab al Bahr 5* (Риксос Баб Аль Бахр) Рас аль Хайма ОАЭ>>>