: : Кипр : : Айя Напа : : Atlantica So White Boutique Suites 5* (Со Уайт ) : : Отзыв 2313251 : : Туры

Отзыв на отель Atlantica So White Boutique Suites 5* (Со Уайт )

вылет 08 сентября

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 с двумя детьми
Отель небольшой был построен как 5 но с тех пор не обновлялся
Начну с плюсов
Номер
У нас был двухкомнатный номер рядом с бассейном - расположение комнат удобное, номер большой, душевая огромная, дизайн и подсветка супер, вай фай в номере есть - у нас был один телевизор но так как каналов мало то мы его не смотрели
Пляж
Прада говоря пляж это плюс не отелю а его месту расположению так как пляж муниципальный с платными зонтиками Однако пляж выше всяких похвал - песочек, вход пологий - рай для детей, пляж в лагуне так что волн больших не бывает даже при сильном ветре,
Чистый и народу не много - особенно в будние дни
Территория хорошо спланированная и зелёная (но небольшая)
Красивые и удобные бассейны
Персонал доброжелателен и явно старается но в рамках выделенных ресурсов - которых явно недостаточно
Теперь о минусах - надеюсь менеджмент отеля воспримет их описание как руководство к улучшению так как все минусы связаны именно с организацией
Детская анимация - её просто нет! Грязный загончик с игрушками не в счёт. Все 2 недели сидела какая то тетка в виде статуи не вставая с места - я не видел чтобы она играла хоть с одним ребёнком вне зависимости от языка. Они её боятся! Уберите её.
Дети играли сами по вечерам на горке возле ресторана и с игрушками.
Уборка номеров. Постоянная нехватка полотенец и простыней на замену, а также пляжных полотенец. 2 последних дня вообще не убирались.
Питание - Европейская четвёрка - всего понемногу есть но не очень вкусно на мой личный вкус. Практически всегда есть неплохо приготовленная баранина. Иногда удивляли блюдами местной кухни - хорошо. Из фруктов - дыни, арбуз, виноград, киви, яблоки иногда сливы, инжир и груши
Дорада и сибаса не готовили ни разу, так что если хочется рыбы то лучше в город. Официанты молодцы, стараются.
В целом как и говорил простенькая 4. Так что если хочется лоска, вкусной еды, развлечений для себя и детей то Вам лучше поискать что то другое.

Туры в Atlantica So White Boutique Suites 5* (Со Уайт ), вылет из г.Москва

08.09.2018