: : Кипр : : Айя Напа : : Нестор 3* Айя Напа : : Отзыв 2313247 : : Туры

Отзыв на отель Нестор 3* Айя Напа

от 51964 р./чел
вылет 06 апреля

Отзыв написал 21.08.2016.

Недавно приехали из нашего путешествия Остановили свой выбор на отеле Nestor. Прочли очень много хороших отзывов об этом отеле и выбрали именно его.
По приезду нас приветливо встретили, заселили нас очень быстро. До номера никто не провел, вещи донести не помогли, но для нас это не было проблемой, сами справились.
Первое впечатление о номере: просторно, светло, уютно. Мы брали номер улучшенный с видом на море, этаж был 3-й (лучше не переплачивайте за это деньги, так как отель находится не на первой береговой линии и вид на море там уж не такой и превосходный, тем более балкон выходил на сторону бассейна, там где с вечера обычно громко пели до 11 ночи. Если вы ложитесь спать рано, то лучше берите номер на другую сторону. Закрытый балкон не помогал от шумного пения возле бассейна, также доносилось пение с других ресторанов).
Звукоизоляция в номере "так себе"! Слышно как из номеров выходят люди, так как двери в номерах очень скрипели. Также слышно, когда люди идут и громко говорят по коридору, возможно это проблема в людях, которые очень шумят :)
Люди, которые отдыхают в данном отеле: наши соседи немцы были очень невоспитанные. Буквально на второй день, после нашего заселения, после 00:00 на балконе громко слушали музыку на переносной колонке и бурно что-то обсуждали с диким смехом. Когда мой молодой человек вышел на балкон чтобы успокоить данных граждан, увидел данную картину, на балконе было больше 5 человек (номер рассчитан максимум на 2-3 человека), к чему я хочу подвести данную тему, охрана отеля, мне кажется, совсем не следит кто заходит в отель, вполне возможно, что наши соседки немки привели посторонних людей в отель, чтобы поразвлечься. В общем эта ночь была очень шумной, сквозь сон я слышала, что из их номера охрана кого-то выводила с громкими разговорами, при чем время было уже начало 4-го утра! Поспать нормально так и не удалось, но после этого наши соседи стали очень тихими, наверное много людей жаловалось на шум из этого номера и отель пригрозил им выселением. А так другие люди совсем нас не беспокоили и вели себя адекватно.
Уборка в номере: могло быть и лучше! Сразу после заселения поняли, что уборка будет не совсем хорошей. Как только первый раз зашли в номер, в ванной комнате возле раковины были волосы, в тумбочке, где лежал фен, также обнаружили волосы. Очень удобно, что в номере есть кнопка, которую можно включить и тебе должны убрать номер, услуга называлась "Make up Room" (находится рядом с выключателем света). Оставляли включенной эту кнопку каждый день, перед уходом на пляж. Когда возвращались с пляжа в 12-13 часов дня, то обычно номер уже был убран и уборщицы даже видно не было в коридоре, но под конец нашего проживания номер убирался приблизительно к 14 часам дня, что было не очень удобно для нас. Приходилось постоянно путаться у нее под ногами. Всегда оставляли чаевые на кровати, до 2-х евро, но уборка номера от этого чище не была, везде куча волос и при чем не моих :) Полотенца меняли каждый день. Меняли ли нам постельное белье, я даже не заметила.
Бар возле бассейна: в первый день, сразу после заселения спустились вниз, чтобы перекусить, так как ресторан уже не работал и можно было только заказать закуски на баре. Как для закусок, то выбор там очень даже хороший. Можно было заказать и пасту и бургер с картофелем, также можно и салаты заказать. К нам сразу подошел официант принял заказ и началось веселье... Ждали мы своего заказа минут 30, были очень голодные после перелета... Хотя подходили другие люди, делали заказ и получали они свои заказы в течении 10 минут, хотя мы пришли раньше их и браслеты у нас были такие как и у них "All inclusive", то есть для меня не понятно почему этим людям их заказы были принесены раньше, чем нам. В ожидании получаса мы получили нашу еду и извинения от официанта за задержку. Еда нормальная, но больше мы там не ели, только заказывали напитки.
Питание в отеле: по питанию никаких плохих отзывов у нас нет. Под конец уже завтрак казался очень однообразным, но это не испортило впечатление о кухне в общем. Обеды и ужины были съедобными :)
Расположение отеля и город: все находится близко. Очень удобно и в пешей доступности.
Пляжи: в первый день мы посетили пляж недалеко от отеля, назывался пляж Pantachou beach, пляж каменистый! Отбили себе все ноги, лежаки стоят чуть ли не у воды, очень неудобно проходить. Мы прошли дальше, где пляж уже был песчаный, но заход в море все равно каменистый. На следующий день поехали на такси на Nissi beach, проезд туда обошелся нам в 8 евро. Пляж там райский, очень чистая вода, заход в море песчаный, но людей очень много, если прийти утром, то место еще можно себе выбрать, вечером мы туда не ездили, так как там, наверное, и яблоку негде упасть. Пробовали пройтись пешком до пляжа, заняло нам это 30 минут всего лишь, но все равно казалось очень далеко. Мы снова решили пойти на пляж возле отеля, но пройти еще дальше и мы не пожалели! Прошли мы еще дальше, останавливались мы прямо напротив отеля Melissi beach и пляж был превосходный. Песчаный заход в море, утром прозрачная вода, ну а вечером уже из-за волн было грязновато. Мест где расположиться с полотенцами там достаточно и лежаки стоят на приличном расстоянии от моря. Так что последние дни мы уже посещали Melissi beach.
Интернет: сразу поняли, что в номере не будет интернета и не очень расстроились, так как мы приехали на отдых и то, что не было интернета в номере, то это даже к лучшему. В ресторане, на баре и на рецепции wi-fi есть.
Лифт: показался нам очень странным, иногда приходилось ждать до 5 минут.

Отель хороший, нам понравилось, но были некоторые нюансы, которые иногда влияли на наше настроение и оставалось плохое впечатление от этого. Не уверена, что еще раз будем останавливаться в этом отеле, но не будем зарекаться :)

Туры в Нестор 3* Айя Напа, вылет из г.Москва

06.04.2018