: : ОАЭ : : Дубай - Джумейра : : Habtoor Grand Resort & Spa : : Отзыв 2313209 : : Туры

Отзыв на отель Habtoor Grand Resort & Spa

вылет 07 марта

Отзыв написал 21.08.2016.

Мы очень рады, что попали именно в этот отель
Он расположен на первой линии,пляж песочный, пологий, от нашего номера (мы жили в шале), идти 3-5 минут.
Сервис в отеле оправдывает свои пять звезд. На высшем уровне все - начиная со встречи, расселения, комплектации номера бытовой техникой (на удивление были - утюг, гладильная доска и даже напольные весы, сейф).
Поразила своей изысканностью и разнообразием блюд кухня.
Очень приветливый персонал. Особенно хочется отметить русскоговорящего гостевого менеджера - Севару. Обаятельная, приветливая, очень внимательная, всегда на месте. С улыбкой, спокойно, решала все наши вопросы, начиная с транспорта, заканчивая потерянным футляром для очков. Мы ей особенно благодарны.
Для туристов созданы настолько благоприятные условия, что жара в 46 градусов никак не испортила наш отдых. Температура воды в море была около 33 градусов, а в бассейне воду охлаждали до 28-30.
Искренне признательны руководству отеля за подбор кадров и организацию отдыха на высшем уровне!

Туры в Habtoor Grand Resort & Spa, вылет из г.Москва

07.03.2018