: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Concorde El Salam Front Area 5* (Конкорд Фронт Эриа) : : Отзыв 2313181 : : Туры

Отзыв на отель Concorde El Salam Front Area 5* (Конкорд Фронт Эриа)

Отзыв написал 22.08.2016.

В Египте не первый раз,выбрала этой отель из-за красивого панорамного бассейнаПрилетели очень рано,но 10$ делают чудеса и нас заселили.Жили в 219 номере,с видом на бассейн с тренажёрами,на втором этаже.В номер подъем по лестнице,первый этаж наверное удобней,но нет балкона тогда,только газон.Кормили однообразно.Уборка номера каждый день.Мебель,сантехника старовата уже,нужно делать ремонт.Очень приставучий персонал,особенно из СПА!На территории проводят фотосет!Сдирают нереальные деньги,фото так себе...Главный бассейн в то время был безлюден,так как вода в нем без подогрева и никак не нагревалась.Но для меня и ещё парочку энтузиазмов,все было норм и мы плавали.В этом бассейне есть бар в воде и сетка для игры в волейбол,иногда были желающие.На море ходили.Там есть мороженое,брали каждый день.Риф не могу сказать что шикарный,но пойдёт.Очень жаль,что вход в море только с понтона...На протяжении дня курсирует автобус в отель на вторую линию Спорт,там есть водная горка,но чтоб сказать хорошая,не могу.Есть футбольное поле,лошадки.За сувенирами ходили на площадь Сохо,торгуйтесь и все будет ок.Но особо везде все одинаковое.Но лучше купить там,в дьюти дороже.Каждый вечер после ужина была анимация в главном ресторане.Вай фай на ресепшене и на площади Сохо.Територия чистая зелёная,бассейн с тренажёрами с подогревом.Очень много отдыхало арабов,не очень комфортно,так как они очень шумные.Цену на тур в данный отель считаю завышенной.Особо не впечатлил.

Расширенный поиск тура в Concorde El Salam Front Area 5* (Конкорд Фронт Эриа)>>>