: : Доминикана : : Пунта Кана : : РИУ Найбоа Пунта Кана : : Отзыв 2313174 : : Туры

Отзыв на отель РИУ Найбоа Пунта Кана

вылет 26 августа

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхали в нем со 208 по 12.08
Отель хороший, номера аккуратные, с современной обстановкой, в номере сейф, мини- бар, про который тут много писали, холодильник, бар пополняется каждый день безалкогольными напитками, алкогольные добавляют раз в 2 дня, 2 розетки + 1 usb разъем, одна из розеток правда не работала, но нас это не напрягало. По розеткам отдельно хочу отметить, что напряжение в них 110v, поэтому не пытайтесь подключать к ним привезенные из дома утюги и фены, иначе они перегорят, фототехника и телефоны заряжаются нормально. В ванной душевая кабина, есть фен. В номере 2 большие кровати при любом размещении, поэтому если едете парой, сможете периодически менять место ночлега ) тв ловит русские каналы, по номеру отелю плюс.
Территория небольшая, корпус у отеля 1, 1 небольшой бассейн, 2 бара, столовая и ресторан. В бассейне делать нечего, он неглубокий, вода очень хлорирована, в основном в бассейне и возле него тусуются иностранцы, русские почти все время на пляже. В ресторан нужно записываться рано утром, мы так туда и не сходили, т.к. И в общей столовой кормят хорошо
По питанию. Особых изысков не было, но всегда можно было вкусно покушать, вкусная говядина, курица, с морепродуктами слабовато, но на то это и четверка.
Алкоголь нормальный, ром, вино, шампанское, разнообразия в коктейлях нет, почти все они на основе рома
Анимация вся на испанском, по английски персонал говорит слабо, на анимации не ходили, в основном, опять же, там присутствовали иностранцы
Персонал в отеле очень дружелюбный, с готовностью помогут, если нужно, но тяжело что то объяснить горничным, если вы не знаете испанский)
Отель расположен на 2 лини, до пляжа идти минуты 3, дорога до пляжа не напрягала, сам пляж большой, всюду пальмы, лежаков много, места хватало всем, в основном народ лежит в тени пальм. Есть два душика для ног, обычного душа нет, но мы ходили в душ отеля riu bavaro, никто слова не сказал. На пляже есть бар, напитки, еду можно брать в течении всего дня, кто то даже не ходил в отель на обед, а кушал на пляже
Отель входит в сеть Riu, которая включает в себя еще 4 пятерки, по территориям которых можно гулять, ходить на их анимации, но в их бассейнах купаться не разрешают
Отели стоят отстраненно от города, поэтому вечером особо выйти некуда, но и в отеле время проводили хорошо, благо компания собралась веселая) очень много русских отдыхающих, соотечественников завозят туда пачками
В целом отель понравился, стоит своих денег, рекомендую)

Туры в РИУ Найбоа Пунта Кана, вылет из г.Москва

26.08.2018