: : Россия : : Крым - Ялта : : Ореанда Премьер Отель 4* Крым - Ялта : : Отзыв 2313146 : : Туры

Отзыв на отель Ореанда Премьер Отель 4* Крым - Ялта

Отзыв написал 21.08.2016.

Частный пляж Очень вкусная еда - и завтрак, и ужин в ресторане. Завтрак до 11 - не надо рано вставать. Можно заплатить картой!! Хороший салон красоты - массаж и маникюр очень понравились. Очень быстрая реакция на письма. Несколько раз писала письма с вопросами - отвечали очень быстро. Общая атмосфера.
Завтрак хороший, но хотелось бы, чтобы блюда менялись, хотя бы частично.Я была недолго, но если жить неделю и больше - может надоесть. В первый день мне не убрали номер, пока не напомнила. Потом, правда, сразу убрали. Потом меняла табличку с "не беспокоить" на "уберите" - все стало ок. Возможно, будет полезно предупреждать постояльцев, что табличку "уберите мой номер" надо вывешивать. Нет единой информации, сколько стоит такси (городское) до аэропорта. На ресепшене сказали 2500, консьерж сказал, что 3500 примерно, но нужно спросить водителя. Это странно. Пусть это будет 3500, но пусть об этом скажут четко и внятно. Это нормальная цена за ту машину, которая пришла. Про "не понравилось" написала много, но просто потому, что у вас очень хорошая гостиница и нужно лишь исправить некоторые досадные мелочи)) Удачи!

Туры в Ореанда Премьер Отель 4* Крым - Ялта, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Ореанда Премьер Отель 4* Крым - Ялта>>>