: : Россия : : Красная Поляна : : Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна : : Отзыв 2313133 : : Туры

Отзыв на отель Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна

вылет 07 февраля

Отзыв написал 21.08.2016.

Мы отдыхали в начале в августа отель был выбран исключительно из-за открытого бассейна. И он нам очень понравился! Если вы не хотите толкаться на море, дышать свежим воздухом и у вас маленький ребенок, то этот вариант для вас. За 12 дней отдыха были на море всего 2 раза( Это печально, но море было очень грязным , там плавало такое!!! и духота!!! Я в горах в этом плане гораздо легче. Очень рекомендую договариваться о номере с видом в сторону бассейна, на противоположную сторону оочень шумно и пыльно. Мало того по соседству строят новый отель и если вас заселят в конец левого крыла, будьте готовы наблюдать стройку с отеля 5 звезд!!!
Персонал, совершенно не компентентен по многим вопросам. Клин сервис оставляет желать лучшего. В общем и целом отель хорошо, если ему поставить 4 звезды!!! так как он 5 звезд, ожидаешь соответственно. Но до 5 ему оочень далеко!!!

Туры в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна, вылет из г.Москва

07.02.2018
Делюкс king спо

Расширенный поиск тура в Sochi Marriott Krasnaya Polyana Hotel Красная Поляна>>>