: : Россия : : Красная Поляна : : Golden Tulip Rosa Khutor 4* (Голден Тюлип Роза Хутор) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2313130 : : Туры

Отзыв на отель Golden Tulip Rosa Khutor 4* (Голден Тюлип Роза Хутор) Красная Поляна Россия

22045 р. на двоих

Отзыв написал 21.08.2016.

Отель расположен в самом центре курорта Роза Хутор Виден он почти с любой точки, поэтому найти совершенно не трудно. Перед тем, как о нем рассказывать, стоит заметить, что это первый Golden Tulip в нашей стране. Начну с персонала. Обслуживание было идеальным. Максимум вежливости и осведомленности персонала в ситуации. Конечно, они иногда забывали о том, что ты подходил 2 минуты назад, но в целом оценка отличная. Номера. Мы снимали стандартный номер с большой кроватью. Номер был идеально чист, шикарно убран. От отеля каждый день для нас предоставлялась бесплатная негазированная вода, чай, кофе и сахар. В номере при заселении не было пары полотенец, но через час(мы заселились на час раньше) нам их донесли. В номерах имеется брошюра с информацией о самом отеле и массе дополнительных услуг. При выезде мы воспользовались услугой завтрака с собой и он оказался чуть ли не лучше, чем завтрак на месте. Все окна номеров выходят на реку, вид прекрасный. Еда. Большой, но не слишком выбор блюд на обед и ужин. Безумно вкусно и приемлемо по цене, если сравнивать с едой в прилегающих кафе. Персонал здесь так же максимально вежлив и доброжелателен. Парковка для машин платная. Для клиентов отеля 150 р сутки на общественной парковке через здание от отеля.
Достаточно большие цены на прачечную. К примеру по 100 р на единицу нижнего белья.

15.12.2017
Стандарт
22045 р.

Расширенный поиск тура в Golden Tulip Rosa Khutor 4* (Голден Тюлип Роза Хутор) Красная Поляна Россия>>>