: : Россия : : Анапа : : Анапа Старый город : : Отзыв 2313092 : : Туры

Отзыв на отель Анапа Старый город

Отзыв написал 21.08.2016.

Всем привет Немного отдохнула от отдыха, и решила написать свой отзыв, пока лето еще в разгаре)
Начну с описания отеля. Расположен он в непосредственной близости к морю, а именно в 5-ти минутах ходьбы прогулочным шагом (в нашем случае еще и с коляской). Несмотря на это по вечерам с пляжа никакого шума, мешающего спать мы не слышали.
Территория отеля довольно большая, , не смотря на то, что отдыхающих было «под завязку». Имеется большой бассейн, где с утра до вечера резвятся детки и отдыхают в тени на лежачках взрослые.
Я не увидела ни одного минуса в этом отеле! С мужем решили, что когда опять поедем на наш юг, то непременно в ,,Старый город " Анапы . Поверьте нам есть с чем сравнить! По этому побережью мы во многих местах были, но этот отдых был на УРА! Спасибо Вам ,замечательный персонал отеля: Юленька, Катя, Марина,Евгения!!! Спасибо большое персоналу кухни, особенно девушке с необычным именем Шушанна.Будем рады снова увидется! Хороших Вам доходов и благополучия Вашему дружному коллективу.
Отдых был очень славный!Приедем к вам еще раз с удовольствием.

Туры в Анапа Старый город, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Анапа Старый город>>>