: : Россия : : Сочи : : Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya) : : Отзыв 2313091 : : Туры

Отзыв на отель Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya)

Отзыв написал 21.08.2016.

Сначала о том, что не понравилось:номера стандарт очень тесные,потолки низкие,балконов нет,купальник высушить негде Уборка не обязательная-приходилось ходить на рецепшн и просить хотя бы принести воду. После пары таких заходов стали убирать без напоминаний.
Теперь о хорошем:завтрак очень разнообразный и обильный. Пляж хорошо оборудован, напрягал только водный мотоцикл с наветренной стороны,из-за которого приходилось дышать выхлопами во время заплывов и даже лёжа на лежаке. Для отеля такого уровня размещать на пляже мотоцикл считаю недопустимым. При попытке пересечь его траекторию с целью дышать морским воздухом получила угрозы штрафов и санкций со стороны ответственного за этот агрегат Александра Непомнящего, который подплыл ко мне на этой вонючке и в процессе нашего диспута дал мне хорошенько подышать его выхлопом. Если бы не это - пляж отличный,чисто,галька мелкая,лежаков и зонтиков хватает(были в августе),полотенца тоже выдаются без ограничений. Пляж настолько понравился, что СПА так и не посетили ни разу.

Туры в Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya), вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Рэдиссон Лазурная 4* (Radisson Lazurnaya)>>>