: : Россия : : Сочи : : Сочи Шексна Пансионат : : Отзыв 2313082 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Шексна Пансионат

Отзыв написал 19.08.2016.

Отдыхали с 1 -15 августа Начну с плохого, номер был с выходом на море(П-111),в первый же день обратил внимание на то что плохо работает слив и обратился к представителям данного пансионата и в итоге был проигнорирован. Далее обнаружил отвратительное состояние вентилятора в уборной(таких грязных я еще не видел) и уже не стал обращаться чтоб не портить себе и своей семье настроение и отдых.На балконе сушилка ржавая - испортили часть своих новых вещей.Уборщице очень часто напоминали заменить полотенца итд. Дам оценку обслуживающему персоналу -1.
Очень большие насекомые живут в номерах везде - что такое дизинфекция управляющие данного пансионата просто не знают на 100% т. к думают о деньгах а не об отдыхающих(живут эти твари под стойкой раковины и в темное время суток насекомые лезут отовсюду, закрыть балкон невозможно т.к очень жарко будет в номере). Оценка управляющим -1.
Уважаемые люди которые, предоставляют услуги на море(водный мотоцикл,прогулка на катере,банан,таблетка),ЗАЖРАЛИСЬ, решили поплавать на яхте(прогулка по морю) - нам сказали что нас 3-х не повезут пока не наберут народ(в итоге не набрали народ и мы не поплыли, далее мы отказались от услуг данных уважаемых людей которые неоднократно предлагали свои услуги).
Аниматоры меня просто достали - орет в свой граммофон одно и тоже(начинает просто подташнивать от них на 2-й день отдыха). Разнообразия никакого - зарядка,аквапонк ,дротики, а малышам рисовать на камнях(лучше бы их не было совсем). Моему ребенку 4 года - было очень скучно, в основном конкурсы проводились для более старшего возраста. в Кафе меню какое то очень слабое - вариантов покушать маловато. И расписание завтрака,обеда,ужина я бы сменил чтобы интервал по времени был больше.Ну и конечно стоимость за данный пансионат завышена исходя из этих недостатков. Море грязное, но к сожалению с этим ничего не сделаешь(все отдыхающие отравились и болели исходя из того если хлебнешь воды в море).

А теперь перейду к положительным эмоциям на отдыхе: Столовая - Очень вкусно готовят, СПАСИБО персоналу который душу отдаёт свою готовя эту вкусную еду. Ставлю 5+.
Природа офигенная,следят за растениями очень хорошо 5+.
Техника которая ездит каждые 5-10 мин(и наличие паровозика).Спасибо водителям 5+.
Спортивные площадки( но инвентарь уже стоит поменять, особенно волейбольные мячи). 4+.
Детские площадки и детские аттракционы (спасибо что цены на аттракционы не завышены,дети это святое).5+
Крытый бассейн с элементами горок (круто,когда на море шторм то можно покупаться в бассейне). 5+
Детская комната 5+.
Живая музыка 5+.
Вид с номера(пляжный) просто отличный и засыпаешь под шепот моря +5
Всем спасибо за внимание, надеюсь что мой отзыв будет многим полезен, и не будет удален.

Туры в Сочи Шексна Пансионат, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Шексна Пансионат>>>