: : Россия : : Сочи : : Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5* : : Отзыв 2313075 : : Туры

Отзыв на отель Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*

Отзыв написал 20.08.2016.

Отдыхали третий год подряд, с двумя детьми, полутора и пяти лет Приехав, с радостью убедилась, что отель стал еще лучше, вновь подтвердив звание самого
- самого лучшего пяти звездного отеля в Сочи! Кухня, как и прежде - выше всяких похвал, все свежайшее, вкусное, разнообразное! Три недели завтрак обед ужин- и не приедается!. Тут в отзывах кто то писал что завтраки однообразные, честно, насмешили. У кого то дома завтраки разнообразнее, можно подумать ))) А бесподобные тематические ужины! Уютная, теплая атмосфера, отличнейшее обслуживание, большое спасибо всем сотрудникам ресторана, особенно менеджерам Ольге, Анне, Маргарите, Полине. Любое пожелание, просьбу помочь, выполняли мгновенно, это особенно ценишь, отдыхая с детьми.
Пляж - стал еще лучше по сравнению с прошлым годом, сделали отличный бассейн для малышей прямо на пляже, очень порадовал высокий уровень сервиса в пляжном баре, все заказы выполняли быстро, все приветливые, доброжелательные. Отличная идея тентов, под которой стоит половина лежаков, прохладно и можно с детьми провести под ними целый день, и позагорать и спать уложить. Мы приходили около 10 утра, нам лежаков всегда хватало.
В номере всегда убирались чисто, без промедления принесли детям халаты, простыни дополнительные, убирались в разное время, но мы специальное время не просили, нас устраивало.
Территория отеля, парк стали еще ухоженнее если такое вообще возможно, ощущение что парк чуть ли не пылесосится, настолько все чисто, дети большую часть времени бегали вообще босиком.
Бар в лобби отеля- отдельное спасибо бармену Денису за великолепный латте и каппучино!
Команде аниматоров - за разнообразный детский досуг, было чем развлечь и пятилетнего и полуторагодовалого ребенка.
Все на высшем уровне, снова приедем сюда, рекомендую всем!
Перед отъездом заказали с собой домой в кафе кондитерской вкусное печенье, которое очень понравилось детям. Кусочек счастья как воспоминание о счастливом отпуске в Swissotel Camelia.
Огромное спасибо от нашей семьи за великолепный отдых!

Туры в Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*, вылет из г.Москва

Расширенный поиск тура в Сочи Swissotel Resort Sochi Kamelia 5*>>>