: : Турция : : Анталия : : Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара) : : Отзыв 2313051 : : Туры

Отзыв на отель Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара)

вылет 06 апреля

Отзыв написал 21.08.2016.

Пожалуй, этот отель превзошел наши ожидания Начну с того, что нам был предоставлен бесплатный индивидуальный трансфер из и до аэропорта. К сожалению после прилета нам пришлось ждать почти полчаса, пока приедет машина, да и пришла машина после ряда звонков в отель. Я предполагаю,что просто про нас забыли...Но отель выправил ситуацию, предоставив нам номер лучше заказанного. Это был единственный плохой момент за 9 дней отдыха.
Еда была весьма разнообразная утром,днем и вечером, и почти все официанты очень приветливые.
С детьми можно спокойно отдыхать поскольку у отеля хороший детский клуб и детишки могут быть заняты весь день. В отеле в принципе большая развлекательная программа на любые возраста.
Море было очень теплое - теплее,чем бассейн при отеле, который к вечеру прогревался тоже достаточно хорошо в этот летний период (09.08-19.08.2016). Средняя температура утром 45, после обеда 37. Пляжи убраны и охраняются.

Ставлю 9/10 или 5/5

Туры в Aska Lara Resort & Spa 5* (Аска Лара), вылет из г.Москва