: : Турция : : Кемер : : Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция : : Отзыв 2313050 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция

вылет 13 мая

Отзыв написал 20.08.2016.

Были с 0808 по 21.08.2016. Все очень понравилось! Прекрасная зелёная, тенистая территория. Можно нагуляться вдоволь) Пляж очень протяженный, всегда есть места. Вход в море с пирса (3 шт) или по дорожкам из мешков с песком. Номер со свежим ремонтом, небольшие корпуса. Убирали каждый день вполне сносно. Питание отличное, спасибо поварам! Много рыбы, различное мясо, все оч вкусно! Большой выбор фруктов! Весь персонал очень приветлив и доброжелателен! Отличная команда аниматоров, как для взрослых так и для детей) Прекрасный мини-клуб, но можно было бы добавить в видео игры (пожелание ребёнка). Не было wi-fi в номере, хотя был во многих местах в том числе и на пляже. Водные горки есть, но очень простые... Свежевыжатый сок платно. По приезду принесли комплимент в номер, очень приятно) В целом нам все очень понравилось, спасибо большое персоналу отеля! Не в первый раз выбираем отель сети Crystal и в очередной раз наши ожидания оправдались!!!

13.05.2018
Standard land view
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Flora Beach Resort 5* (Кристал Флора Бич Резорт) Кемер Турция>>>