: : Египет : : Шарм эль Шейх : : Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Египет : : Отзыв 2313028 : : Туры

Отзыв на отель Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Египет

Отзыв написал 21.08.2016.

Только приехали с отдыха,отдыхали семьей и с друзьямиВ Шарм-ель-Шейхе уже не первый раз.Есть с чем сравнивать.Пожалуй начну описание
ПОГОДА:Решили рискнуть и поехать в августе ,думали ,что будет невыносимая жара,но нет....Днем +39 очень приятный сухой климат и легкий ветер.
МОРЕ:утром штормило и висел красный флаг,но после обеда легко можно было купаться.Море всегда теплое.Ехать без масок и трубок нет смысла,безумно красивый подводный мир.Если немного отплыть от пантона ,то можно увидеть более большое разнообразие рыб.Вода очень голубая и прозрачная,поэтому легко можно лицезреть стаю ,плавающую рядом.
ТЕРРИТОРИЯ:Громадная территория ,больше нечего сказать.Перед ужином любили гулять по отелю .Обходили его за минут 40 ,и то не везде лазили.Невероятное количество зелени.Все цветет и пахнет ,все ухожено.Бассейнов безумное колличество ,на любой вкус:мелчкие,глубокие,с аквапарком для взрослых,для детей.
НОМЕР:Если селиться ,то лучше в корпуса 2,3.У каждого корпуса есть бассейн ,можно с балкона прям нырять)+все очень близко и до ресторана и до моря.Номера чистые ,ухоженные.Каждый день убирают ,моют.Но в номерах мы почти не сидели.
ЕДА:Кормили вкусно,еда на любой вкус:острая ,соленая...Все говорят кишечная палочка,кишечная палочка...Все просто,кто внимательно слушает гида,тот отдыхает нормально,а не ищет приключения на свой желудок.Во всех отелях Шарма делают салаты "миксы",состоящие из овощей ,разных соусов .Их есть не следует.Можно самим сделать салат,очень много овощей и фруктов.Есть некий фудкорт ,для любителей фаст-фуда(картошка фри,бургеры,пончики,вафли,мороженое,рыба в кляре,пицца)Всегда достойно сервируют столы.И в самих ресторанах очень ухожено.Нас еще в турагенстве предупредили,что будет много арабов.Да ,было много,но жили мы все в разных частях отеля и кушали мы на первом этаже ,а они все на 2.Поэтому мы их почти не замечали.На территории так же можно брать себе поп-корн и сладкую вату,все это включено.
АНИМАЦИЯ:Сначала я была очень пассивной:лежала на пляже и все.Но потом меня вытащили .ВСЕ было на высшем уровне!Команда аниматоров очень слаженная.На пляже мне некогда было скучать: начало в 10:00, сначала зарядка(растяжка),дартс,восточные танцы,водная аэробика,волейбол,латина,зумба,йога.Хочу сказать огромное спасибо аниматорам:Света -очень приятный и общительный человек ,может найти подход к каждому,у нее море энергии и всегда умеет завести публику.Я обожала с ней разговаривать.Спасибо,что была моим другом??Лера-(она у нас ничего не вела),она работает с детьми с утра и до ночи.Удивляюсь ,как в ее возрасте можно так умело работать с ними.Очень приветливая и добрая.Мимо-поначалу,из-за того,что я постоянно лежала,он называл меня "Кошмаром".Потом хорошо подружились.Очень позитивный ,яркий ,не навязчивый человечек.Безумно добрый и любит подкалывать(но делает это не обидно,а смешно и прикольно).Зизо-очень спокойный и скромный ,но в то же время спортивный и заводной.Мастер мяча.Добрый и всегда тебе поможет.Бомбастик-звезда отеля.Его любят все.Очень заводной и яркий.Очень хорошо танцует.Вёл водную аэробику и люди буквально сбегались к нему сами.И наконец Фидо-очень позитивный человек.Он строрий начальник,но и очень заботливый .У него шикарная улыбка .Спасибо ,тебе за все,ты очень приятный и хороший.Прекрасно танцует бачату.С ним я очень хорошо общалась.Держать такую команду аниматоров при себе очень тяжело,но ты с этим спраляешься легко.
Очень тяжело было со всеми прощаться,но хочу обязательно вернуться еще раз и увидеть этих ребят.Каждый вечер в отеле шоу:танец живота,камеди,разные танцы,ходьба по стеклу.Вы точно не заскучаете.
Всем советую посетить этот отель ,никогда не пожелеете

Расширенный поиск тура в Рехана Роял Бич Резорт энд СПА Египет>>>