: : Тунис : : Монастир : : Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис : : Отзыв 2312990 : : Туры

Отзыв на отель Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхали с подругой с 908. по 15.08.16 и поверьте нам, вполне были достаточно этих дней что провели мы в этом отеле. Началось все с того, что сроки отпуска поджимали, надо было куда-то уже слетать, по доступной цене купили тур в Неролию. Летели 5.5 часов Уфа-Монастир. Пегас как всегда встретил нас четко, уже при выходе с аэропорта с нами познакомились "пегасовские парни" Аркадий, второго не помню, но Аркадий при отеле тусуется каждый день. Про Пегас у нас была отдельная, не совсем приятная история. В отеле только на второй день после заселения выдали нам полотенца, заплатили депозит 10 дол. В день отъезда мы должны были сдать и получить деньги, но не тут то дело было... В обед перед тем как пойти на спа ( брали мы при отеле)мы с подругой пошли к парню, тому., у кого мы взяли эти чертовские полотенца. Его на месте не было ( в рабочее время)) и решили уточнить на ресепшене когда мы сможем сдать. На ресепшене ребята ответили, что вечером перед тем как уехать в аэропорт подойдете и сдадите. Мы так и сделали. Пришли на респешн, сдали, а нам не дают наши ДЕНЬГИ. Мы говорим, что парня не было , он черную бирку нам не выдал, они говорят что без бирки мы не выдаем, понятное дело, 10 долларов это и есть бирка, дальше бирку сдаешь получаешь полотенца. Ресепшн не хотел нас понимать, решили обратиться к Милясу, который кстати, тоже ничего не смог сделать и нам не вернули наши деньги. Короче, Пегас вам никогда и не при каких обстоятельствах не поможет. У них своя схема насчет бирок. На след.день после того как ты уехала спокойно пойдут возьмут бирку сдадут и получат твои деньги себе или поделят пополам.... Уважаемые туристы, будьте осторожны у них все четко взаимосвязано! Территория отель ухоженная, красивая. Музыка играет, бассейн хороший. Все классно. Особая благодарность девушкам которые работают в Спа салоне при отеле. Они клевые, идеально делают массаж да и все процедуры у них очень даже замечательные.Не пожалеете) Спасибо вам!!! Питание разнообразное, фрукты все вкусно, только толпа напрягала, только наши туристы могут себя за вести, обидно за наших... Анимация хорошая, но скучная, 2-3 парня и 2-3 девушки и программу надо придумать от А до Я. В последний день сходили на дискотеку при клубе. Нормально так) Взяли от Пегас экскурсию Карфаген. Крутая экскурсия, фотки конечно редкие и клевые получились. В Тунис больше не вернусь, но в целом об отдыхе не пожалела, были моменты, но в целом отдых удался.

Расширенный поиск тура в Nerolia Hotel & Spa ex Dessole Saadia Resort 4* (Неролия) Монастир Тунис>>>