: : Кипр : : Протарас : : Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр : : Отзыв 2312950 : : Туры

Отзыв на отель Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр

вылет 31 мая

Отзыв написал 21.08.2016.

Вернулись с молодым человеком с отдыха в этом отеле сегодня Решила написать отзыв, пока свежие впечатления еще остались. Брали тур у Библио Глобуса- больше такой ошибки не совершим. Организация всего оставляет желать лучшего. Приехали мы в отель около 9 часов, у нас забрали ваучеры, сказали ждать заселение в 14:00 как положено. Через 2 часа нам и еще одной семье объявили, что свободных номеров на сегодня не будет, была допущена ошибка с резервом, и что нас на сутки переселяют в отель Antigoni 3* Tsokkos, и как бонус дают систему "Все включено". После прочитанных отзывов были готовы к такому повороту событий, неприятно конечно, надеялись, что нас это не коснется. Приехав в Antigoni 3* нам сообщают, что мы останемся в этом отеле на все время нашего отдыха! Сказать, что мы были ошарашены- ничего не сказать. После многочисленных звонков в главный офис Библио Глобуса, представителю тур фирмы в двух этих отелях, мы добились того, что нас на следующий день переселили обратно в Tsokkos Gardens 4*. Это были сутки пыток (см. отзыв Antigoni 3*). Теперь касательно отеля Tsokkos Gardens 4*. Территория у отеля хорошая, достаточно зелени, чисто и ухоженно. Большой бассейн, мы в нем не купались, на море все-таки приехали, но там постоянно кто-то плескался. Вокруг отеля всегда дул ветерок, можно было оставлять открытым балкон. В зоне ресторана и ресепшена работал кондиционер, было очень приятно возвращаться из уличной жары в прохладу. Про анимацию скажу только то, что она будет мешать до 00:00 тем, у кого окна выходят на сторону бассейна. В течение дня возле бассейна играла современная, зажигательная музыка. Персонал отеля вежливый, на ресепшене есть русскоговорящие работники, в ресторане все старались обслужить как можно скорее, пару раз за ужином не спрашивали напитки, грязные тарелки на столе долго не задерживались. Кухня в отеле хорошая, нам понравилось. Завтраки однообразные, но голодными не оставались. Пару раз ходили на обед, всегда заходили на ужин- очень вкусно. Каждый раз были разные национальные Кипрские блюда. Wi-Fi не пользовались. В номере холодильник был открыт, переходника не было (пришлось купить), чайник, 2 чашки и 2 стакана (которые были грязные), одна ложка. Зеркало было в каких-то брызгах, за неделю пребывания ни разу не протерли ни его, ни мебель от пыли. Постельное белье и полотенца- это отдельная история. Просили перестелить нам постель 3 раза, потому что все постельное белье было в разных пятнах… Горничные говорили, что это вина прачечной, а не отеля. Наконец, мы вместе нашли 2 чистых комплекта, которые в течение недели нам не меняли (даже не знаю, радоваться или расстраиваться). Полотенца тоже многие были в пятнах- меняли. В один день не положили полотенца для лица, а полотенце для ног было только 2 дня. В туалете бегали муравьишки. Раз за неделю помыли пол, подметали каждый день, но все равно оставались волосы на полу. Двуспальная кровать- это 2 полуторки, которые постоянно разъезжались. Кондиционер работал хорошо, иногда просыпались и выключали, потому что замерзали. Слышимость из коридора- отличная, так как между дверью и стенами большие щели. Так же прекрасно слышали, как соседи пользовались у себя водой. Мебель и сантехника потрепанные, но жить недельку можно. До ближайшего пляжа, или как все пишут, до "лужи", идти минут 7 прогулочным шагом (по жаре по другому не получается). От лужи до больших четырех шикарнейших пляжей по отлично сделанной набережной- утром минут 15-20, а ближе к обеду путь обратно растягивается до 30-40 мин с остановками в теньке, так как по такому пеклу трудновато идти. Но нам нравились эти прогулки, немного помогали держать себя в форме. Неудобная система замены пляжных полотенец- до 18 вечера надо сдать, и только на следующее утро с 9 забрать, но не факт, что ровно в 9 они уже будут доставлены. У нас был ранний выезд из отеля в аэропорт, попросили сделать нам с собой завтрак- яблоко, бутылка воды и сэндвич с сыром и ветчиной. В общем, надеюсь, что отзыв для кого-то будет полезным. Это определенно не уровень 4 звезд. Все минусы у нас вылетали из головы по приходу на пляж, и возвращались с приходом в гостиницу. Обслуживание ужасное. Определенно, в отели компании Tsokkos мы больше ни ногой.

31.05.2018
Studio

Расширенный поиск тура в Tsokkos Gardens Hotel 3* (Тсоккос Сан Гарден) Протарас Кипр>>>