: : Турция : : Белек : : Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде) : : Отзыв 2312931 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде)

вылет 13 мая

Отзыв написал 21.08.2016.

Были в отеле 2 года назад, но до сих пор все помним в мелочах, заселение, размещение, номер, питание, персонал и тд, все на высшем уровне, об этом уже много сказано, так что присоединяемся ко всем без исключения положительным отзывам И категорически не согласны с практически всеми негативными отзывами, так как считаем их уже предвзятыми. Отдыхали мы в Турции, как и в других "заграницах" не раз,но об этом отеле воспоминания всегда более чем приятные. Нашей дочери было 3 года, без месяца 4, но она вот уже два года как вспоминает именно этот отель с большим теплом и желанием туда вернуться, хотя мы были уже после него в другом, тоже не менее хорошем, Кристал Параисо для нее всегда был на первом месте, это и было определяющим фактором при выборе отеля для отдыха на этот раз. Очень рады что скоро приедем в этот отель снова. Хотелось бы пожелать отелю процветания и такого же прекрасного отношения к отдыхающим, как это было в наш предыдущий приезд, надеемся встретить такое же радушие и в этот приезд. Был один минус, который, как мы считаем к отелю не совсем относится, но для объективности об этом стоит написать. В зоне СПА был ответственный (управляющий), который представлялся именем Шах, так вот после знакомства с ним, и недолгого разговора об услугах СПА комплекса, сомнительное желание и вовсе исчезло, ввиду его высокомерия и недоброжелательного тона в общении. Так и после, когда мы проходили в тренажерный зал, либо в сауну, хамам или во внутренний бассейн, то наблюдали на себе его неодобрительный взгляд. Так как мы приехали отдыхать, и все остальное было просто прекрасно, то мало на это обращали внимание на данного субъекта, а в остальном все супер!

13.05.2018
Стандарт
Ультра все включено

Расширенный поиск тура в Crystal Paraiso Verde Resort 5* (Кристал Параисо Верде)>>>