: : Греция : : Пеллопонес : : Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция : : Отзыв 2312910 : : Туры

Отзыв на отель Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхали в августе 2016 компанией из 6 человек Сразу скажу о плюсах отеля: 1. Отличная работа отельного гида Диониса! 2. Чистое море. ВСЁ, больше плюсов нет. Заранее за полгода бронировали три бунгало, приехав в отель, узнаем, что нас поселили в основном здании, якобы прошедшем реновацию, в номерах типа "люкс", которые стоят дороже, чем бунгало, и мы должны быть счастливы. В этот супер люкс зайти невозможно, сшибает запах (извините, вонь) плесени и затхлости, вид на стоянку с гаражом. В течение 4 часов, пока мы решали вопрос с заселением, никто из отельного персонала, включая главного управляющего, не только не принесли своих извинений, но и элементарно не предложили воды. Спасибо Дионису и Василию за приложенные усилия в разрешении нашей проблемы с размещением! В итоге мы три дня прожили в основном здании, правда в номерах без запаха, затем нам предоставили бунгало. Что касается номера в основном здании - горячая вода в душе отсутствовала - еле тёплые три струйки в положении крана "красный до упора", зачем-то уменьшили шкаф для одежды и встроили мойку и плиту ( выключатели конфорок отсутствовали), минибар пустой, зеркало в ванной в чёрных пятнах, слив в раковине не работал. Бунгало произвели лучшее впечатление. Находятся в тени деревьев, площадь комнаты больше, чем в номере, есть терраса со столиком и стульями. Убираются в жилых помещениях хорошо, правда, иногда не докладывали полотенца. Общественные места убираются намного хуже. Пляж крупнопесчаный с галькой, при входе в море полоса камней довольно крупных, лучше пользоваться обувью. За две недели не видели ни одного уборщика на пляже, окурки смешаны с песком по всему пляжу, многолетние "запасы", а не один нечаянно выброшенный. Лежаки в основной массе продавленные, количество раза в четыре меньше, чем гостей отеля, а с учетом нашествия местного населения, лежаков катастрофически не хватает. Пляжные полотенца лучше привозить свои, в отеле это куски махровой ткани с бахромой по краям и прорехами в середине. Завтраки однообразны, но выбрать можно. Помидоры, огурцы, сыр, ветчина, яйца в двух-трёх вариациях, пончики, бекон, сосиски и бисквиты. Вода, химический сок и автомат с кофе/чай. На ужин три салата дублировались в трёх местах, один суп-пюре, два вида мяса и иногда рыба, рис и картошка на гарнир, паста и отдельно соус к ней, фрукты, два-три вида десерта. Напитки, кроме фильтрованной воды, платные. За официантом нужно побегать, чтобы заказать. Wi-fi работает не на всей территории, хорошо в лобби центрального здания, иногда ловит на пляже и возле бассейна. Общее впечатление от отеля на троечку. Ориентирован на местных, к иностранным туристам странное отношение - делают вид, что не замечают, здороваются только если сам " насильно" поздороваешься первым. В ресторане официанты подходят только к местным поинтересоваться, что те желают выпить на ужин, остальным гостям нужно самим бегать и докучать официантам. Та же история и с баром у бассейна. Никогда вовремя не открывался ресторан, что на завтрак, что на ужин с задержкой на несколько минут. Магазин от отеля находится примерно в 20 минутах ходьбы, на территории отеля нет ни одного магазинчика, ни сувениры, ни купальные принадлежности в отеле не купить. Отпуск спасли хорошая погода, чистое море и интересные экскурсии!

Расширенный поиск тура в Porto Rio Hotel & Casino 4* (Порто Рио Отель Казино) Пеллопонес Греция>>>