: : Греция : : Корфу : : Ionian Princess Club Hotel 4* Corfu : : Отзыв 2312846 : : Туры

Отзыв на отель Ionian Princess Club Hotel 4* Corfu

вылет 04 июля

Отзыв написал 20.08.2016.

Корфу сам по себе - чудесный Сильно отличается от остальной Греции. Невероятно зеленый, тут не сильно жарко, практически всегда есть ветерок. Т.е. даже в августе очень комфортно.
Отель неплохой. У нас был двухкомнатный семейный делюкс. На третьем этаже, с большой террасой и чудесным видом на море. Мебель ок, кровати удобные. Телевизор маленький и старенький, но мы его и так не смотрим.
Убирали каждый день, вообще без претензий. В целом к персоналу вопросов нет. Дружелюбные, все стараются и приветливы.
Неплохая территория, два бассейна, есть развлечения для детей (мы были с дочкой 5,5 лет). Шикарное море в 100 метрах. Пляж бесплатный только для AI, но зонтиков отеля немного. Мы ходили на 50 м дальше, там куча места. 5 евро за 2 лежака и зонтик.
После обеда ездит машинка, продает фрукты. Они недешевые, но хорошие. Да и удобно.
Из минусов - тут нет интернета. Только в фойе и елеееее-еле. Ноут не подключается.
Второе - еда. Посредственная и малый выбор. Рекомендую брать просто завтраки. Вокруг куча таверн и ресторанчиков. Деньги в итоге будут тежк, но кайфа - больше.
Т.е. в целом все хорошо, но с едой надо им что-то делать и с интернетом решать

Туры в Ionian Princess Club Hotel 4* Corfu, вылет из г.Москва

04.07.2018