: : Турция : : Белек : : Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция : : Отзыв 2312810 : : Туры

Отзыв на отель Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция

71960 р. на двоих
вылет 27 января

Отзыв написал 21.08.2016.

Все в отеле на высоком уровнеЖили в главном первом корпусе,вид шикарный,что с окна,что с этажа в лобби бар,где была живая музыка .Особенно понравился детский клуб и аниматоры,работающие в нем.Мини-детский сад:свой ресторан,мини-кинотеатр,спальня,две игровые комнаты,две детских площадки,постоянно проходят разнообразные мероприятия,детям вручают за места настоящие медали.Ребенок с радостью проводил там время,не хотел уходить.Понравилось,как работают и общаются с отдыхающими все аниматоры,официанты,горничные.Очень понравилось расположение и сам спа-салон.В финской парной можно температуру сделать повыше,турецкая парная просто супер.Небольшое предложение:по времени разделить волейбол и футбол,так как на волейбол приходило мало народу,все в это время на футболе.С радостью и большим желанием вернулась бы сюда.Одним словом:Калиста-это рай на земле.

27.01.2018
Standard room
71960 р.

Расширенный поиск тура в Calista Luxury Resort 5* (Калиста Лакшери) Белек Турция>>>