: : Кипр : : Протарас : : Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич) Протарас Кипр : : Отзыв 2312790 : : Туры

Отзыв на отель Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич) Протарас Кипр

вылет 26 августа

Отзыв написал 21.08.2016.

Чудесный отель в чудесном месте От вида из номера захватило дух (номер 612). Именно о таком мы мечтали. Правда, мы сами его и выбрали, прочитав множество отзывов на этом сайте и не только. Очень советую сразу взять супериор - разница в цене не так велика, а преимуществ масса. Во-первых, это номера на 6 этаже в прекрасным видом. Во-вторых, интернет с ВИП паролем работает отлично. В третьих, уборка всегда до обеда, Ну и сейф и холодильник бесплатно, шампанское и фрукты, чайник и набор чай-кофе-сливки-печенье=-сахар. Но мы ни разу в номере не пили чай, отлично наедались. От постояльцев-соотечественников слышала, что часто селят в стандарты на 1-3 этажи, а это не здорово. Территория прекрасная - настоящий ботанический сад, порхают пташки, можно найти и солнце и тень. До обеда тень на лежаках слева от лестницы, после обеда-справа. Есть несколько мест, где тень всегда, но их надо рано занимать, Я ходила еще до шести ( не смейтесь, хотелось комфорта для семьи, ведь всего неделя отдыха). За волейбольной площадкой на некотором возвышении отличные лежаки, но на 20 метров подальше от моря. Зато вид красивый. Для нас неожиданностью стал бриз, то есть мы знали о нем, но не ожидали, что это довольно сильный ветер, который способен остудить воду. По приезде мы пару дней были огорчены недостаточно теплой водой, но потом бриз стал потише, и вода прогрелась хорошо. В бассейне же во второй половине дня она просто горячая - сморшиваются подушечко пальцев, как при стирке. К питанию нареканий нет, разнообразно и вкусно. Рассадка вечером не раздражает, никогда не ждали больше 1 минуты.В баре очень вкусные безалкогольные коктейли, молочный и Синдирелла, советую попробовать.Сын с удовольствием ел чизбургер - с картошкой и овощами на огромной тарелке, полноценный обед на мой взгляд. А я брала фрукты, арбуз и дыня, иногда еще персик. За ужином пили вино, розовое шампанское - все понравилось. Персонал очень дружелюбный, даже без знания языков не будет некомфортно. У нас была всего одна неделя, поэтому мы не покидали территорию отеля, про экскурсии ничего не могу сказать. А пляж и море прекрасны, пологий заход, чисто, даже после выходных, когда местные жители отдыхают на пляже, они не сорят, нет ни окурков, ни бумажек, ни шума. Отличный народ киприоты. Видели черепаху, она высовывала голову из воды. Да их там почти все видят. Мне понравилось, что анимация ненавязчивая, и в половине одиннадцатого, как правило, все стихает. В отеле неплохая сувенирная лавка, там все необходимое. Кондиционер у нас был отличный, работал тихо, регулировался хорошо. Спали на минимуме и 25 градусах - не простудились. Из недостатков - не понравилось, как готовят рыбу, но это мое субъективное суждение. Прекрасно отдохнули, вполне готовы вернуться еще раз, но уже на пару недель.

26.08.2018
Standard inland view

Расширенный поиск тура в Crystal Springs Beach Hotel 4* (Кристал Спринг Бич) Протарас Кипр>>>