: : Турция : : Белек : : Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф) : : Отзыв 2312741 : : Туры

Отзыв на отель Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)

вылет 27 января

Отзыв написал 21.08.2016.

Полетели в этот отель не совсем по своей воли) в 2015 году ,в ноябре, в связи с трагедией закрыли Египет , наш тур оператор оперативно поменял путевку на Турцию Предложили нам единственный вариант , этот отель. По началу мы не много огорчились , но когда прилетели настроение подлетело) не смотря на то что путь в гостиницу был не простым из-за перекрытых дорог ( тогда проходил саммит) мы не огорчились , ведь путь лежал через просто потрясающие городишки, вид из окна лишь радовал. Приехали в отель и на наше удивление в номере мы были уже через 15 минут . Девушка на ресепшне пообещала ,что номер нас не разочарует и не обманула . Огромная ванна у окна, просторная ванная комната, 2 террасы с выходом на улицу, на гольф поле. Огромная кровать ( и белье было идиально белым , просто многие пишут о плохом белье, нам повезло) Потрясающее питание и обслуживание в общем ресторане и барах( бармены вообще красавчики, с радостью оставляли им чаевые, они этого не сомненно заслуживали) Море чистейшее, пляж огромный и чистый, бассейны просто сказка. Территория отеля огромная, зелёная, есть где погулять и что посмотреть. Есть магазины, и кстати совсем не дорогие. Сауна, хамам и многое другое впечатлили . Были не в сезон и многое было не доступно, но даже это не огорчало. В этом году летим снова в Турцию , не раздумывая выбрали вновь этот отель. Летим в сезон и ждём ещё много всего. Многие тут пишут про плохую уборку в номерах . Спорить не стану , пыль под кроватью была, но это такие мелочи .. Мы в номере только спали и эта пыль нам нисколько отдых не омрачила)))) но тут каждому свое)))) постельное белье и полотенца меняли каждый день. В ванной было все от шампуней с зубной щеткой , до пилочки для ногтей))) Отель шикарный, персонал улыбчивый. Отель для семейного отдыха, много чего есть для детей, русскоговорящие веселые аниматоры. Детский и взрослый аквапарк. Мне кажется в этом отеле каждый найдёт что-то для себя))) Совет: если хотите экскурсии, лучше заказывать их заранее ещё в России , т.к в отеле значительно дороже . Всем советую!!!

27.01.2018
Standard room garden view

Расширенный поиск тура в Lykia World Antalya Links & Golf 5* (Ликия Ворлд Линкс Гольф)>>>