: : Тунис : : Хаммамет : : Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark : : Отзыв 2312732 : : Туры

Отзыв на отель Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark

вылет 09 июля

Отзыв написал 21.08.2016.

И вот мы снова побывали в нашем любимом Тунисе )))) ,в этом году нас он очень удивил наплывом туристов из России , надписями на русском языке на местных лавочках и сопутствующих товарах в них и пробками на дорогах Летели авиакомпанией Россия , трансаэро на порядок лучше была. Прилетели с задержкой на 1.5 часа , нас тут же отправили на ужин и затем расселили , номер достался 1600 не плохой для тройки , все в нем работало и даже был виден кусочек моря , шум нам не мешал так как приходили спать после 12 ночи , кондеи работали по расписанию с 8 утра до 16 дня он просто дул без охлаждения , ночью мы его не включали так как на улице было прохладно ( берите кофты ) . Про уборку плохого сказать не чего не могу потому что ее как таковой не было и чаевые не смогут повлиять на эту ситуацию , только влажная уборка пола )))). А теперь все по порядку : 1.БАР , после того как бросили вещи в номере то пошли на дегустацию местных напитков ( меня интересует только виски ) , бар возле бассейна вискарь разводит , а тот что возле ресепшена все по честному, поэтому финансовые вливания в виде 1 динара было решено производить там , за это я стал другом бармена и получал виски минуя дозатор и обслуживание вне очереди )))) после пяти стаканов с вискариком мой трехзвездочный отель зажигал для меня еще две звезды , и я прекрасно начинал общаться на арабском языке в тагилообразном состоянии , а танцующая анимация для меня была на уровне балета тодес . 2.СТОЛОВАЯ , за каждым закрепляется стол( кроме завтрака ) что очень удобно , а так же официант . Питание происходит в две смены , для нас еда была разнообразная и голодными не были , но поражают некоторые наши туристы которые решили отбить всю стоимость путевки путем набирания еды , так один мальчик лет 12 киберспортивного телосложения в очках умудрился в одну тарелку наложить картошку пюре , макароны , картошку фри и сверху все это засыпать салатом и кусками курица и не один араб не смог побить его рекорд , еще очень сильно напрягало когда возле подносов с пирожными или фруктами появлялись щупальцы и хватали все то что там лежит ( столовые приборы были на месте ). 3.ПЛЯЖ и МОРЕ , все рядом , песочек классный , море чистое и теплое не одной медузы за 15 дней не видели , торговцы не доставали , на пляже некоторые наши туристы покурив , ногой выкапывали небольшую ямку и кидали туда бычек хотя до урны два шага . С лежаками проблем не было не когда . Полицейские патрули все время перемещались по пляжу . 4. БАССЕЙН , сказать не чего не могу потому что там не был . 5. АНИМАЦИЯ ,в первые часы нашего приезда и после дегустации в кромешной темноте перед нами появились два сотрудника анимации Сам и Неймар , в итоге мы подружились с ними . С 10 утра до 24 часов аниматоры не давали скучать отдыхающим , а вечерние шоу на веселую сельскую самодеятельность , кроме любимой игры европейских пенсионеров - бинго ! По окончанию взрослой анимации начиналось типа дискотеки в течении часа звучало для Алжира песен пять типо хаббиби и штуки три русских , на этом море на замок и все спать . 6. ЭКСКУРСИИ , вы конечно извините меня , но поехав на экскурсию в зоопарк и на обратном пути оказаться в магазине косметики это уже слишком и попахивает Турцией , только там по пути на экскурсию можно было попасть в магазин с каким нибудь барахлом , лучше было на оборот что ты едешь за косметикой а попадаешь между делом в зоопарк и весь автобус страждущих кремов и масел сидят и ждут тебя около часа пока я нафоткаюсь со всеми зверушками . 7. СПОРТЗАЛ , он находиться на территории дара , полуподвальное помещение с вентиляция путем открытой двери и окон , в общем зал из 90 х годов ( приятно окунуться в прошлое ) меня он устраивал полностью наличием железа . 8. АДМИНИСТРАТОР ОЛЬГА , Оля огромное спасибо что вы есть !!!!!!!!! это человек слова и огромного терпения , милая симпатичная девушка которая в своей хрупкой руке жестко держит весть порядок и персонал в омара , когда вы оставляли отель на один день и были на выходном то я себя чувствовал не защищенным весь день (((((( не от одного человека с кем общался в отеле не слышал о вас не чего плохого , большой вам привет от нас !!!!! 8. НЕБЕЛЬ и НА , ездили в город Небель ( 5 динар ) пробок почти нет , подойдя к Ольге она нам поставила точки в навигации , город нам понравился и магазины тоже . Есть неплохой магазин между нашим отелем и Небель ( 3 динара ) НА (хамади абид) цены фиксированы , адекватные и вся продукция пошита в Тунисе . 9. ОТДЫХАЮЩИЕ В ОТЕЛЕ , это в основном Алжир 60% , Русские 30% ( многие из тех кто все время сравнивает Тунис с Египтом и Турцией ) ,остальные Европа . Итог : отдыхом остались довольные море и пляж в Тунисе прекрасны , отель как то ненавязчиво затягивает в ту теплую даже можно сказать семейную атмосферу что там твориться и это благодаря тем людям что там работают . Оля спасибо вам за поздравление с днем рождения ))))) офигенно приятно и неожиданно я аж застеснялся ! Большой привет Дмитрию из Мурманска и его семье, Дмитрию и Михаилу из Москвы и вашим семьям. Приеду ли я еще раз в Тунис ? конечно! ( надеюсь не превратят его в турцию ) . Поеду ли данный отель ? ну если администратор Ольга будет в нем работать ;) Отелю и всем сотрудникам огромное спасибо за отдых в этом году !!!!!!!

Туры в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark, вылет из г.Москва

09.07.2018
Standard

Расширенный поиск тура в Хаммамет Novostar PrimaSol Omar Khayam Resort & Aquapark>>>