: : Турция : : Кушадасы : : Dogan Beach Resort & Spa Hotel 3* (Доган Бич Резорт) : : Отзыв 2312731 : : Туры

Отзыв на отель Dogan Beach Resort & Spa Hotel 3* (Доган Бич Резорт)

вылет 16 июня

Отзыв написал 21.08.2016.

Спасибо огромное ребятам, которые сделали наш отпуск незабываемым Вылетали из Минска в 17.00. Приехали в отель в 22:00. Думали, что уже кормить никто не будет, хорошо, если заселят. Но не тут то было. Первым делом нас повели в столовую, где подали горячие блюда, салаты и напитки. Все безумно вкусное, свежее. Заселили в номер на 3 этаже (2+1) - комната номер 301. Чисто, аккуратно, все убрано, постели белоснежные. Такого от 3* совсем не ожидали. Вид с балкона захватывает дух: по правую руку территория отеля и море, по левую - горы. Питание: было организовано 3-разовое горячее питание (5 горячих блюд) с уймой закусок, напитков, сладостей и фруктов. Также были небольшие перекусы в виде фруктов, горячих закусок в баре Pide. Здесь хочется остановиться поподробнее. В столовой трудятся 3 повара по сменам. Выделить лучшего повара у нас не получилось. На Pide мы попадали каждый раз к одному и тому же - высокий, темный и всегда улыбающийся мужчина. Он очень ловко готовил то самое Pide, которое вызывало у всех только восхищение. Отдельная благодарность поварам за их виртуозность, доброжелательность и вкусные блюда. В общей сложности в день можно было покушать 5 раз, и это только внутри отеля. Проживание: как уже говорила в начале отзыва, мы жили в 3-местном номере на 3 этаже (на 4 этаже расположено несколько 2-комнатных номеров). Номер расположен в части отеля ближе к воротам отеля. Честно скажу, мы очень обрадовались такому крайнему расположению. Сами мы любим, конечно, погулять, но ночь есть ночь, надо спать. И тут мы снова не ошиблись с выбором отеля. После 12 часов ночи музыка перестает играть, бар закрывается, слышен только шум моря. В каждом номере есть балкон, с которого открывается прекрасный вид. Уборку делают каждый день, полотенца меняют несколько раз в неделю. Территория отеля: территория небольшая, все расположено компактно. Около бассейна стоят зонтики, стулья, столики, шезлонги - выбирай не хочу. Также там есть 2 душа, чтобы ополоснуться после бассейна, туалеты, зеркало и умывальник. Все в идеальном состоянии, никаких замечаний нет. Также есть Спа, где работает русскоязычная девушка из Беларуси, к ней мы обращались с вопросами. Два бассейна: детский с горкой небольшой и взрослый тоже с горкой, но уже побольше, на которой два раза в день по несколько часов включали воду. Детям радость, да и не только детям .. Прыгали и малышки по 4-6 лет, и детки постарше, я сама с удовольствием - 18 лет, и взрослые. P.S. Во внимание родителям! На территории отеля выложены зеленые дорожки, но в основном голая плитка. Будьте бдительны, не отпускайте ребенка бегать в мокрой обуви, по мокрой плитке. Море и погода: с 12 по 19 августа погода была замечательной, как и само море. На пляже галька; там, где стоят шезлонги, мелкая галька с песком, ходить можно спокойно. В море тоже камушки, но уже покрупнее. Мы купили специальные тапочки для плавания и не переживали из-за этого. Шезлонгов, матрасов, зонтиков всегда всем хватало. Вещи можно спокойно оставлять на время купания на шезлонге - никто ничего не возьмет. Однажды оставила очки на пляже. Через час пришла туда, а они лежали. Думаю, не везде так. Было 2 вечера больших волн, соответственно и травки немного нанесло, но все равно люди, которые не боялись побеситься и побалдеть в таком море, делали это и получали неимоверное удовольствие (мы и еще пару семей с нашего отеля). На дне плавают рыбки. на глубине есть большие плоские камки - так что поплавать с маской очень даже интересно. Расположение: сам отель находится в Оздере, красивый дачный поселок. Вдоль дорог растут апельсины, мандарина, оливки, гранаты, различные цветы, виноград, хурма. Можно заказывать экскурсии, ездить в город на общественном транспорте или на арендованном в отеле авто. Возможностей уйма. Главное - желание. В заключении хочу выразить огромную благодарность всем работникам отеля! Спасибо официантам и барменам, которые в мгновение ока убирали любую грязную посуду в столовой, баре, территории отеля и даже пляжа. Если вы любители веселого отдыха, хорошей компании и чистого моря, выбирайте отель Dogan Beach Resort & Spa! Поверьте, вы не пожалеете. С пожеланиями хорошего отдыха будущим посетителям отеля и словами благодарности работникам Dogan Beach.

Туры в Dogan Beach Resort & Spa Hotel 3* (Доган Бич Резорт), вылет из г.Москва

16.06.2018
Стандарт

Расширенный поиск тура в Dogan Beach Resort & Spa Hotel 3* (Доган Бич Резорт)>>>