: : Тунис : : Сусс : : El Mouradi Club Selima 3* (Эль Муради Клуб Селима) Сусс Тунис : : Отзыв 2312670 : : Туры

Отзыв на отель El Mouradi Club Selima 3* (Эль Муради Клуб Селима) Сусс Тунис

Отзыв написал 21.08.2016.

Доброго времени суток спешу поделиться своим отзывом. отдыхала с родителями) прилетели мы в 4 утра, размещение было сразу. начитались отзывов о том, что нужно брать номер ближе к ресепшену и на втором этаже, так как есть муравьи) нам дали ключ от номера 5054. это ооочень далеко! мы настояли на том, чтобы нам дали номер ближе! в итоге нам его дали за 5 долларов. многие писали зачем то что нужно за хороший номер дать 10-15 долларов, но это вовсе не так! для арабов это огромная сумма! как позже выяснилось, на экскурсии, что им достаточно 20 динар чтобы жить месяц спокойно,. так что делайте выводы сами и решайте сами сколько доплачивать за номер. нас поселили в номер 0905, очень хороший и относительно просторный. с работающим телевизором и кондиционером. кто - то писал, что нужно брать пульты под залог, но нам ничего не пришлось брать в залог, в ручную всё включали) сантехника работала хорошо, муравьи были в ванной, и то немного. позже в али бабе купили дихлофос, и муравьи вообще исчезли! и все 10 дней нас не беспокоили. в нашем номере был сейф. я считаю, повезло! заплатили в кассе за его включение, сменили пароль и были спокойны! кто то писал, что воруют в номерах, но нас это не коснулось! в номере убирались каждый день, примерно часов в 11 приходила уборщица, полы мыла и меняла полотенца. бельё поменяли один раз за 10 дней. на море ходили с полотенцами из номера. так что всё ок было! лежаки сначала нас смутили, что были поломаны и грязные, но позже, нас это не беспокоило, мы на полную катушку купались и радовались морю! ведь мы летели 4 часа не для того, чтобы бурчать и ворчать, а ради моря! в номере практически не находились, гуляли по большой территории отеля и наслаждались отпуском! зимой вы даже и не вспомните о муравьях и сломанных шезлонгах! поэтому, важно хорошее настроение и позитивный настрой на отдых! питание супер! многие писали, что завтрак скудный, на обед надо место занимать, приходить раньше, тарелок на хватает, и прочую лабуду! я могу с уверенностью заявить, что завтрак отличный, блинчики были три раза, яйца, йогурт с джемом, хлопья с молоком, бутерброды с сыром и колбасой, были макароны, рисовая каша. вполне достаточно, чтобы наесться и отправиться купаться в море! обед тоже отличный! и рыба, и мясо, и разнообразные гарниры. из фруктов мы застали отменную сливу, прекрасный сочный и сладкий арбуз, чудесная нежная и сладкая дыня, персики, яблоки! к десертам мы не подходили даже, чтоб сохранить фигуру :) на ужин тоже всё было отлично! мы ни разу не остались голодными и недовольными. наоборот, даже, брали по минимуму, чтоб не располнеть :)) насчёт моря могу сказать, что оно шикарное, с утра очень чистое и приятно плавать. после обеда появлялись медузы, был сильный ветер и был прилив. но это тоже ерунда! забывается всё плохое, когда понимаешь что у тебя есть 10 дней, а то и меньше, чтобы наслаждаться морским воздухом и насыщаться витаминами! после встречи с гидом мы взяли экскурсию в Сахару на 2 дня! очень были беспокойны тем, что обгорим, сжаримся и тд. но! это просто незабываемая экскурсия которая случилась с нами! крутой гид, который нас сопровождал 2 дня, с юмором и с отличным настроением, ни на минуту не умолкал в автобусе и рассказывал нам о Тунисе, о традициях, о жизни, об образовании, чем богата страна и чем занимаются люди, какие есть плантации. об экскурсии в Сахару до сих пор вспоминаем с мурашками на теле. советую всем! через пегас стоит 125 долларов. не пожалейте денег, останетесь очень довольны! хоть и выматывает ехать в автобусе, но потом вы этого не вспомните! вы будете вспоминать оазис, рассвет на солёном озере,верблюдов, поездку на джипе и о том, как видели настоящий мираж! мы привезли от туда очень много красивых фотографий!!! это пожалуй всё, что я хотела написать об отеле, мы остались очень довольными и счастливыми! хороший отель с большими бассейнами, зелёной территорий, отличной вкусной и главное разнообразной едой, со скромными номерами и суперским морем! советую всем! спасибо, что прочитали мой отзыв, думаю он вам поможет :)))))

Расширенный поиск тура в El Mouradi Club Selima 3* (Эль Муради Клуб Селима) Сусс Тунис>>>