: : Россия : : Красная Поляна : : Tulip Inn Rosa Khutor 3* (Тюлип Инн Роза Хутор) Красная Поляна Россия : : Отзыв 2312620 : : Туры

Отзыв на отель Tulip Inn Rosa Khutor 3* (Тюлип Инн Роза Хутор) Красная Поляна Россия

Отзыв написал 21.08.2016.

Отдыхали в отеле Tulip Inn с сестрой 4 дня Так как бронировали номер заранее, стоил он не дорого, и мы были очень приятно удивлены количеством услуг, которые входили в эту стоимость! Мы не успели посетить фитнес клуб и сауну, но все равно приятно, что такая возможность была :) Также нам предложили бесплатные карты на подъемник (1 раз в день, на Розу Плато) и бесплатный трансфер на пляж недалеко от Олимпийского парка, только записываться туда нужно накануне. Сам отель расположен очень удачно, вокруг много ресторанов, рядом подъемники. Номера не отличаются от фотографий на Букинге. У нас был двухместный стандарт: классический, довольно простой, светлый и чистый. При бронировании мы указали, что хотим номер с видом на реку, при заселении такого номера не оказалось, но нам предложили переехать в него на следующий день. Отдельно хочется отметить работу администраторов! Ребята очень любезные, всегда старались ответить на любые наши вопросы и откликались на просьбы. Очень здорово, что для Tulip Inn сервис на первом месте, обязательно вернемся туда снова!

Расширенный поиск тура в Tulip Inn Rosa Khutor 3* (Тюлип Инн Роза Хутор) Красная Поляна Россия>>>