: : Россия : : Сочи : : Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи : : Отзыв 2312597 : : Туры

Отзыв на отель Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи

вылет 05 февраля

Отзыв написал 20.08.2016.

Понравилось, практически, все Хороший номер, обслуживание, персонал, прекрасная еда в ресторане, медицинские услуги, ежедневные уборки, постель, кулеры с водой в холле. Словом, все здорово, молодцы!!!!! Что называется, "Держат марку". В некоторых европейских странах, в которых любят отдыхать россияне, даже хуже уровень. Понравилось, что выдают на пляж специальные полотенца! Наконец-то можно отдыхать в своей любимой стране с комфортом и за Державу не обидно! Я уже не говорю о поездке на Красную поляну! Просто потрясены! Спасибо персоналу, что были готовы помочь во всем, доброжелательные и улыбчивые. Так и должно быть!
Конечно, в июле очень большой наплыв народа и отель с этим более менее справляется, но на пляже не всегда найдёшь лежак. Для такой большой гостиницы очень маленький пляж. Понимаю, что расширить его невозможно и никто не виноват, но пляж надо как- то усовершенствовать! Плохо, что он каменистый и спуск к воде неудобный. О людях пожилых и с ограниченными физическими возможностями никто не подумал! Почему все лестницы без перил? И к пляжу, и в город. На пляже мало небольших недорогих кафешек, мороженое продают только в одном месте!

Туры в Гранд Отель Жемчужина 4* Сочи, вылет из г.Москва

05.02.2018